2019/20LL Männer Braunschweig

Spiele vom Sa, 04. bis So, 05. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. April 2020

So.Sonntag, 05. April 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Bovender SV
Bovender SV
191801169:6810136:2
2.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
201523168:1006832:8
3.VfL Oker
VfL Oker
191153155:1114427:11
4.SV Union Salzgitter II
SV Union Salzgitter II
201136159:1144525:15
5.SG Lenglern
SG Lenglern
211056155:1352025:17
6.SG Rhume
SG Rhume
211137156:1371925:17
7.RSV Braunschweig II
RSV Braunschweig II
191027136:1211522:16
8.SV Jembke
SV Jembke
2110110144:1331121:21
9.TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
19748130:139-918:20
10.TTV Geismar
TTV Geismar
206311125:147-2215:25
11.SCW Göttingen
SCW Göttingen
21401786:172-868:34
12.Torpedo Göttingen II
Torpedo Göttingen II
17101649:148-992:32
13.SV Sandkamp
SV Sandkamp
21102080:187-1072:40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Bovender SV
Bovender SV
980179:314816:2
2.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
1172290:563416:6
3.VfL Oker
VfL Oker
1062281:592214:6
4.RSV Braunschweig II
RSV Braunschweig II
960375:561912:6
5.SG Lenglern
SG Lenglern
1052375:591612:8
6.SG Rhume
SG Rhume
1160579:671212:10
7.SV Union Salzgitter II
SV Union Salzgitter II
1043380:621811:9
8.SV Jembke
SV Jembke
1151576:68811:11
9.TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
1033469:6909:11
10.TTV Geismar
TTV Geismar
921653:68-155:13
11.SCW Göttingen
SCW Göttingen
1020846:77-314:16
12.Torpedo Göttingen II
Torpedo Göttingen II
810726:67-412:14
13.SV Sandkamp
SV Sandkamp
11101047:97-502:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Bovender SV
Bovender SV
10100090:375320:0
2.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
980178:443416:2
3.SV Union Salzgitter II
SV Union Salzgitter II
1070379:522714:6
4.VfL Oker
VfL Oker
953174:522213:5
5.SG Rhume
SG Rhume
1053277:70713:7
6.SG Lenglern
SG Lenglern
1153380:76413:9
7.SV Jembke
SV Jembke
1050568:65310:10
8.RSV Braunschweig II
RSV Braunschweig II
1042461:65-410:10
9.TTV Geismar
TTV Geismar
1142572:79-710:12
10.TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
941461:70-99:9
11.SCW Göttingen
SCW Göttingen
1120940:95-554:18
12.Torpedo Göttingen II
Torpedo Göttingen II
900923:81-580:18
13.SV Sandkamp
SV Sandkamp
10001033:90-570:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Bovender SV
RSV Braunschweig II
SCW Göttingen
SG Lenglern
SG Rhume
SV Arminia Vechelde
SV Jembke
SV Sandkamp
SV Union Salzgitter II
Torpedo Göttingen II
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTV Geismar
VfL Oker
Bovender SV
RSV Braunschweig II
SCW Göttingen
SG Lenglern
SG Rhume
SV Arminia Vechelde
SV Jembke
SV Sandkamp
SV Union Salzgitter II
Torpedo Göttingen II
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTV Geismar
VfL Oker
9:0
9:2
9:2
7:9
28.03. 15:00
9:2
9:2
05.04. 13:00
9:3
9:7
9:4
04.04. 19:30
29.03. 11:00
9:0
7:9
7:9
9:6
28.03. 18:00
9:5
9:7
9:4
7:9
9:7
21.03. 18:00
2:9
5:9
6:9
28.03. 16:00
0:9
3:9
9:2
3:9
9:3
04.04. 16:00
6:9
3:9
21.03. 16:00
8:8
9:1
4:9
6:9
9:4
9:4
4:9
9:4
22.03. 12:00
9:3
8:8
4:9
7:9
9:4
9:5
21.03. 17:00
4:9
9:5
4:9
9:1
6:9
9:2
9:5
4:9
9:2
9:1
04.04. 16:00
8:8
9:6
9:3
9:7
9:022.03. 12:00
9:3
7:9
8:8
2:9
9:2
9:2
9:4
5:9
4:9
9:3
5:9
20.03. 20:00
7:9
9:4
8:8
3:9
0:9
7:9
4:9
5:9
5:9
5:9
1:9
9:7
21.03. 15:00
5:9
3:9
7:9
22.03. 12:00
9:1
8:8
9:4
6:9
9:5
04.04. 16:00
9:1
8:8
8:8
7:9
1:9
1:9
14.03. 19:00
4:9
13.03. 20:00
3:9
9:4
2:9
6:922.03. 16:00
0:9
15.03. 12:00
5:9
8:8
9:6
8:8
8:8
5:9
5:9
9:1
9:2
05.04. 15:00
3:9
3:9
14.03. 18:00
7:9
4:9
8:8
4:9
21.03. 18:00
9:4
6:9
28.03. 18:00
9:2
3:9
6:9
9:5
9:5
8:8
9:4
5:9
9:6
28.03. 16:00
11.04. 16:00
9:0
9:5
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen