2017/18VL Süd Männer NDS

Spiele

Freitag, 13. April 2018

Fr.Freitag, 13. April 2018 - 19:30 Uhr
1:9

Samstag, 14. April 2018

Sa.Samstag, 14. April 2018 - 18:00 Uhr
8:8

Sonntag, 15. April 2018

So.Sonntag, 15. April 2018 - 13:00 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Badenstedter SC
Badenstedter SC
181431156:867031:5
2.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
181503146:677930:6
3.TTV Seelze
TTV Seelze
181413147:945329:7
4.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
181026132:1141822:14
5.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
181008125:1032220:16
6.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
186111112:126-1413:23
7.TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
18531097:134-3713:23
8.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
18601293:137-4412:24
9.SG Lenglern
SG Lenglern
184212110:134-2410:26
10.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
18001839:162-1230:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Badenstedter SC
Badenstedter SC
981080:374317:1
2.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
980174:274716:2
3.TTV Seelze
TTV Seelze
971176:472915:3
4.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
960370:462412:6
5.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
951367:541311:7
6.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
940559:5368:10
7.SG Lenglern
SG Lenglern
932465:6058:10
8.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
940561:66-58:10
9.TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
921643:68-255:13
10.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
900923:81-580:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Hemmingen-Westerfeld
SC Hemmingen-Westerfeld
970272:403214:4
2.Badenstedter SC
Badenstedter SC
962176:492714:4
3.TTV Seelze
TTV Seelze
970271:472414:4
4.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
951365:60511:7
5.RSV Braunschweig
RSV Braunschweig
940555:57-28:10
6.TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
932454:66-128:10
7.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
921653:73-205:13
8.TSV Heiligenrode
TSV Heiligenrode
920732:71-394:14
9.SG Lenglern
SG Lenglern
910845:74-292:16
10.TSV Fuhlen
TSV Fuhlen
900916:81-650:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Badenstedter SC
MTV Eintracht Bledeln II
RSV Braunschweig
SC Hemmingen-Westerfeld
SG Lenglern
SSV Neuhaus
TSV Fuhlen
TSV Heiligenrode
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTV Seelze
Badenstedter SC
MTV Eintracht Bledeln II
RSV Braunschweig
SC Hemmingen-Westerfeld
SG Lenglern
SSV Neuhaus
TSV Fuhlen
TSV Heiligenrode
TTC Schwarz-Rot Gifhorn
TTV Seelze
9:5
9:2
9:5
9:6
8:8
9:2
9:2
9:2
9:5
3:9
9:2
4:9
9:4
4:9
9:1
9:1
6:9
6:9
9:6
9:6
4:9
9:3
7:9
9:0
9:1
9:3
5:9
2:9
9:2
9:6
9:5
9:0
9:0
9:0
9:2
9:3
8:8
7:9
9:3
4:9
7:9
9:0
9:5
8:8
4:9
6:9
9:2
3:9
9:4
9:6
9:4
9:3
8:8
5:9
3:9
4:9
2:9
2:9
2:9
4:9
1:9
2:9
3:9
6:9
9:5
6:9
3:9
9:4
9:7
9:5
6:9
4:9
4:9
8:8
1:9
0:9
9:5
3:9
9:1
7:9
2:9
8:8
9:7
9:6
5:9
9:3
9:5
9:3
9:2
9:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen