2020/21VL Süd Männer NDS

Spiele vom Sa, 05. bis So, 06. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 05. September 2020

Sa.Samstag, 05. September 2020 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 06. September 2020

So.Sonntag, 06. September 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 06. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Badenstedter SC
Badenstedter SC
00000:000:0
1.Bovender SV
Bovender SV
00000:000:0
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
00000:000:0
1.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
00000:000:0
1.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
00000:000:0
1.SC Marklohe II
SC Marklohe II
00000:000:0
1.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
00000:000:0
1.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
00000:000:0
1.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
00000:000:0
1.TTV Seelze
TTV Seelze
00000:000:0
1.TTV Seelze II
TTV Seelze II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Badenstedter SC
Badenstedter SC
00000:000:0
1.Bovender SV
Bovender SV
00000:000:0
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
00000:000:0
1.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
00000:000:0
1.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
00000:000:0
1.SC Marklohe II
SC Marklohe II
00000:000:0
1.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
00000:000:0
1.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
00000:000:0
1.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
00000:000:0
1.TTV Seelze
TTV Seelze
00000:000:0
1.TTV Seelze II
TTV Seelze II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Badenstedter SC
Badenstedter SC
00000:000:0
1.Bovender SV
Bovender SV
00000:000:0
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
00000:000:0
1.MTV Eintracht Bledeln II
MTV Eintracht Bledeln II
00000:000:0
1.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
00000:000:0
1.SC Marklohe II
SC Marklohe II
00000:000:0
1.SSV Neuhaus
SSV Neuhaus
00000:000:0
1.SV Arminia Vechelde
SV Arminia Vechelde
00000:000:0
1.SV Teutonia Sorsum
SV Teutonia Sorsum
00000:000:0
1.TTV Seelze
TTV Seelze
00000:000:0
1.TTV Seelze II
TTV Seelze II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Badenstedter SC
Bovender SV
Hannover 96 II
MTV Eintracht Bledeln II
MTV Wolfenbüttel
SC Marklohe II
SSV Neuhaus
SV Arminia Vechelde
SV Teutonia Sorsum
TTV Seelze
TTV Seelze II
Badenstedter SC
Bovender SV
Hannover 96 II
MTV Eintracht Bledeln II
MTV Wolfenbüttel
SC Marklohe II
SSV Neuhaus
SV Arminia Vechelde
SV Teutonia Sorsum
TTV Seelze
TTV Seelze II
05.12. 17:30
17.10. 17:30
01.11. 13:00
05.09. 17:30
13.09. 14:00
06.09. 13:00
22.11. 12:00
20.09. 13:00
18.10. 15:00
28.11. 18:00
12.09. 16:00
26.09. 11:00
08.11. 15:00
06.11. 18:30
08.11. 12:00
31.10. 12:30
05.12. 17:00
27.09. 11:00
14.11. 12:30
06.12. 14:00
04.10. 14:00
10.10. 16:00
21.11. 16:00
03.10. 16:00
19.09. 16:00
03.10. 18:00
26.09. 16:00
01.11. 13:00
12.09. 16:00
03.10. 13:00
25.10. 11:30
21.11. 17:00
28.11. 18:00
22.11. 11:00
18.10. 11:00
14.11. 15:00
05.12. 17:00
13.09. 13:00
03.10. 15:00
25.10. 13:00
07.11. 17:00
06.09. 15:00
05.12. 17:00
31.10. 17:00
04.10. 12:00
17.10. 13:00
03.10. 18:00
24.10. 18:00
11.10. 16:00
20.09. 16:00
31.10. 13:00
17.10. 18:00
01.11. 11:00
28.11. 18:00
15.11. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen