2019/20Oberliga Männer Hessen

Spiele vom Sa, 07. bis So, 08. Dez 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
9:4
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
4:9
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
9:4

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV
Gießener SV
980177:473016:2
2.TG Langenselbold
TG Langenselbold
1070379:522714:6
3.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
1160577:74312:10
4.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
943273:581511:7
5.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
941469:6279:9
6.TuS Kriftel
TuS Kriftel
941466:6069:9
7.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
941457:66-99:9
8.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
940555:71-168:10
9.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
911745:77-323:15
10.TV Braunfels
TV Braunfels
1003756:87-313:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
541044:30149:1
2.Gießener SV
Gießener SV
440036:17198:0
3.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
440036:18188:0
4.TG Langenselbold
TG Langenselbold
540142:18248:2
5.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
640246:36108:4
6.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
430131:2836:2
7.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
421133:2585:3
8.TuS Kriftel
TuS Kriftel
421131:2565:3
9.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
510425:42-172:8
10.TV Braunfels
TV Braunfels
602439:52-132:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Gießener SV
Gießener SV
540141:30118:2
2.TTC OE Bad Homburg II
TTC OE Bad Homburg II
522140:3376:4
3.TG Langenselbold
TG Langenselbold
530237:3436:4
4.TuS Kriftel
TuS Kriftel
520335:3504:6
5.TTV TOPSPIN Lorsch
TTV TOPSPIN Lorsch
520331:38-74:6
6.TTC RW Biebrich
TTC RW Biebrich
510424:43-192:8
7.TSV Allendorf/Lda
TSV Allendorf/Lda
401320:35-151:7
8.TV Braunfels
TV Braunfels
401317:35-181:7
9.TV Dreieichenhain
TV Dreieichenhain
501433:44-111:9
10.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
400413:36-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Gießener SV
TG Langenselbold
TSV Allendorf/Lda
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TTV Stadtallendorf
TTV TOPSPIN Lorsch
TuS Kriftel
TV Braunfels
TV Dreieichenhain
Gießener SV
TG Langenselbold
TSV Allendorf/Lda
TTC OE Bad Homburg II
TTC RW Biebrich
TTV Stadtallendorf
TTV TOPSPIN Lorsch
TuS Kriftel
TV Braunfels
TV Dreieichenhain
23.02. 14:00
9:3
19.04. 14:00
09.02. 14:00
9:3
25.01. 17:00
28.03. 17:00
9:4
9:7
6:9
16.02. 14:00
09.02. 14:00
9:0
9:2
9:3
9:4
19.04. 14:00
07.03. 19:00
08.02. 18:00
4:9
4:9
9:6
25.01. 18:00
5:9
3:9
28.03. 18:00
22.02. 18:00
7:9
9:3
08.03. 10:30
16.02. 10:30
18.04. 18:00
9:5
04.04. 18:00
26.01. 10:30
8:8
9:5
15.02. 16:30
01.02. 16:30
4:9
9:7
21.03. 16:30
9:7
25.01. 16:30
28.03. 16:30
22.02. 16:00
08.02. 16:00
9:4
9:6
22.03. 11:00
9:5
23.02. 11:00
8:8
9:7
3:9
7:9
19.04. 14:00
22.03. 13:00
9:4
09.02. 13:00
9:6
9:4
9:4
5:9
08.03. 14:00
22.03. 14:00
8:8
19.04. 14:00
9:1
29.03. 14:00
09.02. 14:00
9:7
15.02. 15:30
5:9
8:8
8:8
7:9
07.03. 15:30
6:9
5:9
08.02. 15:30
22.03. 14:00
9:7
9:5
23.02. 14:00
9:5
19.04. 14:00
16.02. 14:00
26.01. 12:00
9:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen