2020/21Regionalliga West, Männer

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Köln II
1. FC Köln II
220020:4164:0
2.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
110012:0122:0
3.TTC Altena
TTC Altena
11007:522:0
4.ASV Einigkeit Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
10106:601:1
5.TG Obertshausen
TG Obertshausen
201110:14-41:3
6.BV Borussia Dortmund II
BV Borussia Dortmund II
00000:000:0
6.TG Neuss
TG Neuss
00000:000:0
6.VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
00000:000:0
9.TTC RG Porz
TTC RG Porz
10015:7-20:2
10.Gießener SV
Gießener SV
10010:12-120:2
10.TTC indeland Jülich II
TTC indeland Jülich II
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.1. FC Köln II
1. FC Köln II
220020:4164:0
2.ASV Einigkeit Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
10106:601:1
3.BV Borussia Dortmund II
BV Borussia Dortmund II
00000:000:0
3.TG Neuss
TG Neuss
00000:000:0
3.TG Obertshausen
TG Obertshausen
00000:000:0
3.TTC Altena
TTC Altena
00000:000:0
3.TTC indeland Jülich II
TTC indeland Jülich II
00000:000:0
3.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
00000:000:0
3.VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
00000:000:0
10.TTC RG Porz
TTC RG Porz
10015:7-20:2
11.Gießener SV
Gießener SV
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Stadtallendorf
TTV Stadtallendorf
110012:0122:0
2.TTC Altena
TTC Altena
11007:522:0
3.TG Obertshausen
TG Obertshausen
201110:14-41:3
4.1. FC Köln II
1. FC Köln II
00000:000:0
4.ASV Einigkeit Süchteln
ASV Einigkeit Süchteln
00000:000:0
4.BV Borussia Dortmund II
BV Borussia Dortmund II
00000:000:0
4.Gießener SV
Gießener SV
00000:000:0
4.TG Neuss
TG Neuss
00000:000:0
4.TTC RG Porz
TTC RG Porz
00000:000:0
4.VfR Fehlheim
VfR Fehlheim
00000:000:0
11.TTC indeland Jülich II
TTC indeland Jülich II
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Köln II
ASV Einigkeit Süchteln
BV Borussia Dortmund II
Gießener SV
TG Neuss
TG Obertshausen
TTC Altena
TTC indeland Jülich II
TTC RG Porz
TTV Stadtallendorf
VfR Fehlheim
1. FC Köln II
ASV Einigkeit Süchteln
BV Borussia Dortmund II
Gießener SV
TG Neuss
TG Obertshausen
TTC Altena
TTC indeland Jülich II
TTC RG Porz
TTV Stadtallendorf
VfR Fehlheim
20.03. 18:30
17.04. 18:30
21.11. 18:30
10.04. 18:30
8:4
16.01. 18:30
12:0
07.11. 18:30
17.10. 18:30
10.10. 18:30
15.11. 14:00
02.10. 18:00
30.01. 12:00
08.11. 14:00
6:6
28.02. 14:00
07.02. 14:00
17.01. 14:00
10.01. 14:00
21.02. 14:00
26.09. 18:00
13.03. 18:00
20.03. 18:00
10.10. 18:00
16.01. 18:00
05.12. 18:00
27.03. 18:00
19.09. 18:00
06.02. 18:00
20.02. 18:00
27.03. 14:00
06.12. 14:00
14.11. 14:00
28.03. 12:00
13.03. 14:00
31.10. 14:00
29.11. 12:00
27.02. 14:00
0:12
28.11. 14:00
03.10. 18:00
17.04. 18:00
27.02. 18:00
05.12. 18:00
17.10. 18:00
06.02. 18:00
19.09. 18:00
14.11. 18:00
21.11. 18:00
13.03. 18:00
30.01. 15:00
31.01. 14:00
22.11. 14:00
25.10. 14:00
20.02. 15:00
18.04. 14:00
11.10. 14:00
05.12. 15:00
06.12. 14:00
26.09. 15:00
06.12. 14:00
11.10. 14:00
10.01. 14:00
21.03. 14:00
27.09. 14:00
15.11. 14:00
14.03. 14:00
28.03. 14:00
07.02. 14:00
31.01. 14:00
20.02. 18:30
26.09. 18:30
21.11. 18:30
18.04. 12:00
30.01. 18:30
20.03. 18:30
14.11. 18:30
13.03. 18:30
24.10. 18:30
05.12. 18:30
28.02. 14:00
27.09. 14:00
31.01. 14:00
15.11. 15:00
21.03. 14:00
10.01. 14:00
5:7
08.11. 14:00
18.04. 14:00
06.12. 15:00
31.01. 14:00
05.12. 16:00
31.10. 16:00
20.02. 16:00
27.03. 16:00
21.02. 14:00
01.11. 14:00
28.02. 14:00
26.09. 16:00
27.09. 14:00
27.02. 17:00
21.11. 17:00
17.10. 17:00
17.04. 17:00
07.11. 17:00
06.02. 17:00
19.09. 17:00
10.04. 17:00
11.04. 15:00
20.03. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen