2020/211. KKL West-Süd Männer GÖ

Spiele

Montag, 05. Oktober 2020

Mo.Montag, 05. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Bonaforther SV
Bonaforther SV
330020:4166:0
2.Dransfelder SC
Dransfelder SC
321015:965:1
3.SG Lenglern II
SG Lenglern II
11008:082:0
3.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
11008:082:0
5.ESV RW Göttingen II
ESV RW Göttingen II
310211:13-22:4
6.TSV Werra Laubach III
TSV Werra Laubach III
20114:12-81:3
7.Tuspo Weser Gimte II
Tuspo Weser Gimte II
00000:000:0
8.VfB Lödingsen II
VfB Lödingsen II
20022:14-120:4
9.TTC Barterode
TTC Barterode
30034:20-160:6
10.Mengershausen/Rosdorf (SG) (z.g.)
Mengershausen/Rosdorf (SG)
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Bonaforther SV
Bonaforther SV
220014:2124:0
2.Dransfelder SC
Dransfelder SC
21109:723:1
3.SG Lenglern II
SG Lenglern II
11008:082:0
3.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
11008:082:0
5.ESV RW Göttingen II
ESV RW Göttingen II
21018:802:2
6.TSV Werra Laubach III
TSV Werra Laubach III
00000:000:0
6.Tuspo Weser Gimte II
Tuspo Weser Gimte II
00000:000:0
6.VfB Lödingsen II
VfB Lödingsen II
00000:000:0
9.TTC Barterode
TTC Barterode
10012:6-40:2
10.Mengershausen/Rosdorf (SG) (z.g.)
Mengershausen/Rosdorf (SG)
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Bonaforther SV
Bonaforther SV
11006:242:0
1.Dransfelder SC
Dransfelder SC
11006:242:0
3.TSV Werra Laubach III
TSV Werra Laubach III
20114:12-81:3
4.SG Lenglern II
SG Lenglern II
00000:000:0
4.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
00000:000:0
4.Tuspo Weser Gimte II
Tuspo Weser Gimte II
00000:000:0
7.ESV RW Göttingen II
ESV RW Göttingen II
10013:5-20:2
8.TTC Barterode
TTC Barterode
20022:14-120:4
8.VfB Lödingsen II
VfB Lödingsen II
20022:14-120:4
10.Mengershausen/Rosdorf (SG) (z.g.)
Mengershausen/Rosdorf (SG)
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bonaforther SV
Dransfelder SC
ESV RW Göttingen II
Mengershausen/Rosdorf (SG)
SG Lenglern II
TSV Jahn Hemeln
TSV Werra Laubach III
TTC Barterode
Tuspo Weser Gimte II
VfB Lödingsen II
Bonaforther SV
Dransfelder SC
ESV RW Göttingen II
Mengershausen/Rosdorf (SG)
SG Lenglern II
TSV Jahn Hemeln
TSV Werra Laubach III
TTC Barterode
Tuspo Weser Gimte II
VfB Lödingsen II
05.10. 20:00
18.01. 20:00
15.02. 20:00
09.11. 20:00
29.03. 20:00
6:2
23.11. 20:00
8:0
01.02. 20:00
5:3
09.11. 20:00
01.03. 20:00
4:4
18.01. 20:00
29.03. 20:00
02.11. 20:00
2:6
27.01. 20:00
07.10. 20:00
17.02. 20:00
25.11. 20:00
31.03. 20:00
03.03. 20:00
6:2
06.11. 20:00
26.02. 20:00
05.02. 20:00
27.11. 20:00
22.01. 20:00
8:0
30.10. 20:00
20.11. 20:00
25.02. 20:15
19.11. 20:15
05.11. 20:15
25.03. 20:15
8:0
04.02. 20:15
21.01. 20:15
03.12. 20:15
01.12. 20:00
12.01. 20:00
23.03. 20:00
09.09. 20:00
26.01. 20:00
17.11. 20:00
16.02. 20:00
23.02. 20:00
16.01. 18:00
2:6
05.12. 18:00
30.01. 18:00
10.10. 18:00
06.03. 18:00
14.11. 18:00
27.03. 18:00
24.03. 19:30
02.12. 19:30
18.11. 19:30
13.01. 19:30
09.09. 20:00
04.11. 19:30
24.02. 19:30
03.02. 19:30
29.01. 20:00
19.02. 20:00
15.01. 20:00
05.03. 20:00
02.04. 20:00
13.11. 20:00
27.11. 20:00
09.10. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen