2018/192. KKL West-Südwest Männer GÖ

Spiele

Donnerstag, 04. April 2019

Do.Donnerstag, 04. April 2019 - 20:00 Uhr
7:2

Freitag, 05. April 2019

Fr.Freitag, 05. April 2019 - 20:00 Uhr
7:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Speele/Nienhagen (SG) II
TSV Speele/Nienhagen (SG) II
14121194:316325:3
2.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
14111288:474123:5
3.Dransfelder SC
Dransfelder SC
1494189:523722:6
4.TSV Jühnde II
TSV Jühnde II
1461770:63713:15
5.TSV Werra Laubach IV
TSV Werra Laubach IV
1461771:65613:15
6.TuS Schededörfer II
TuS Schededörfer II
14401052:84-328:20
7.TSV Settmarshausen
TSV Settmarshausen
14301136:88-526:22
8.Dransfelder SC II
Dransfelder SC II
14101325:95-702:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Speele/Nienhagen (SG) II
TSV Speele/Nienhagen (SG) II
760146:153112:2
2.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
760144:202412:2
3.Dransfelder SC
Dransfelder SC
734045:281710:4
4.TSV Jühnde II
TSV Jühnde II
740337:26118:6
5.TSV Werra Laubach IV
TSV Werra Laubach IV
740338:3178:6
6.TuS Schededörfer II
TuS Schededörfer II
730432:39-76:8
7.TSV Settmarshausen
TSV Settmarshausen
730426:39-136:8
8.Dransfelder SC II
Dransfelder SC II
710613:46-332:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Speele/Nienhagen (SG) II
TSV Speele/Nienhagen (SG) II
761048:163213:1
2.Dransfelder SC
Dransfelder SC
760144:242012:2
3.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
751144:271711:3
4.TSV Werra Laubach IV
TSV Werra Laubach IV
721433:34-15:9
5.TSV Jühnde II
TSV Jühnde II
721433:37-45:9
6.TuS Schededörfer II
TuS Schededörfer II
710620:45-252:12
7.Dransfelder SC II
Dransfelder SC II
700712:49-370:14
8.TSV Settmarshausen
TSV Settmarshausen
700710:49-390:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dransfelder SC
Dransfelder SC II
TSV Jahn Hemeln
TSV Jühnde II
TSV Settmarshausen
TSV Speele/Nienhagen (SG) II
TSV Werra Laubach IV
TuS Schededörfer II
Dransfelder SC
Dransfelder SC II
TSV Jahn Hemeln
TSV Jühnde II
TSV Settmarshausen
TSV Speele/Nienhagen (SG) II
TSV Werra Laubach IV
TuS Schededörfer II
7:1
6:6
6:6
7:0
6:6
6:6
7:3
0:7
2:7
0:7
7:4
1:7
0:7
3:7
7:2
7:0
7:3
7:0
2:7
7:4
7:4
5:7
7:0
3:7
7:2
1:7
7:3
7:0
1:7
7:4
0:7
3:7
1:7
7:4
7:3
4:7
7:0
7:3
7:3
7:0
7:2
7:0
3:7
7:2
5:7
7:4
7:1
2:7
7:3
4:7
7:5
4:7
7:3
7:3
3:7
0:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen