2019/201. KKL West-Süd Männer GÖ

Spiele

Montag, 14. Oktober 2019

Mo.Montag, 14. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTSV Mielenhausen II
TTSV Mielenhausen II
330021:5166:0
2.SG Grün-Weiß Hagenberg
SG Grün-Weiß Hagenberg
330021:9126:0
3.ESV RW Göttingen II
ESV RW Göttingen II
321020:9115:1
4.Dransfelder SC
Dransfelder SC
321020:1375:1
5.TTC Barterode
TTC Barterode
420219:23-44:4
6.Bonaforther SV
Bonaforther SV
411220:21-13:5
7.TSV Werra Laubach III
TSV Werra Laubach III
310215:17-22:4
8.VfB Lödingsen II
VfB Lödingsen II
310213:17-42:4
9.Tuspo Weser Gimte II
Tuspo Weser Gimte II
30129:20-111:5
10.Mengershausen/Rosdorf (SG)
Mengershausen/Rosdorf (SG)
10015:7-20:2
11.TTC Göttingen III
TTC Göttingen III
10013:7-40:2
12.SG Lenglern III
SG Lenglern III
30033:21-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV RW Göttingen II
ESV RW Göttingen II
321020:9115:1
2.TTSV Mielenhausen II
TTSV Mielenhausen II
220014:1134:0
3.Dransfelder SC
Dransfelder SC
11007:252:0
3.SG Grün-Weiß Hagenberg
SG Grün-Weiß Hagenberg
11007:252:0
5.Tuspo Weser Gimte II
Tuspo Weser Gimte II
10106:601:1
6.Mengershausen/Rosdorf (SG)
Mengershausen/Rosdorf (SG)
10015:7-20:2
6.VfB Lödingsen II
VfB Lödingsen II
10015:7-20:2
8.TTC Barterode
TTC Barterode
10013:7-40:2
8.TTC Göttingen III
TTC Göttingen III
10013:7-40:2
10.SG Lenglern III
SG Lenglern III
10011:7-60:2
11.TSV Werra Laubach III
TSV Werra Laubach III
20028:14-60:4
12.Bonaforther SV
Bonaforther SV
20027:14-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Grün-Weiß Hagenberg
SG Grün-Weiß Hagenberg
220014:774:0
2.TTC Barterode
TTC Barterode
320116:1604:2
3.Bonaforther SV
Bonaforther SV
211013:763:1
4.Dransfelder SC
Dransfelder SC
211013:1123:1
5.TSV Werra Laubach III
TSV Werra Laubach III
11007:342:0
6.TTSV Mielenhausen II
TTSV Mielenhausen II
11007:432:0
7.VfB Lödingsen II
VfB Lödingsen II
21018:10-22:2
8.ESV RW Göttingen II
ESV RW Göttingen II
00000:000:0
8.Mengershausen/Rosdorf (SG)
Mengershausen/Rosdorf (SG)
00000:000:0
8.TTC Göttingen III
TTC Göttingen III
00000:000:0
11.Tuspo Weser Gimte II
Tuspo Weser Gimte II
20023:14-110:4
12.SG Lenglern III
SG Lenglern III
20022:14-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bonaforther SV
Dransfelder SC
ESV RW Göttingen II
Mengershausen/Rosdorf (SG)
SG Grün-Weiß Hagenberg
SG Lenglern III
TSV Werra Laubach III
TTC Barterode
TTC Göttingen III
TTSV Mielenhausen II
Tuspo Weser Gimte II
VfB Lödingsen II
Bonaforther SV
Dransfelder SC
ESV RW Göttingen II
Mengershausen/Rosdorf (SG)
SG Grün-Weiß Hagenberg
SG Lenglern III
TSV Werra Laubach III
TTC Barterode
TTC Göttingen III
TTSV Mielenhausen II
Tuspo Weser Gimte II
VfB Lödingsen II
04.11. 20:00
14.10. 20:00
3:7
4:7
18.11. 20:00
21.10. 20:00
11.11. 20:00
18.11. 20:00
25.11. 20:00
21.10. 20:00
28.10. 20:00
7:2
6:6
13.11. 20:00
27.11. 20:00
7:2
7:1
28.10. 20:00
02.12. 20:00
11.11. 20:00
5:7
30.06. 19:30
25.11. 20:00
22.11. 20:00
08.11. 20:00
7:2
06.12. 20:00
25.10. 20:00
1:7
19.11. 20:00
22.10. 20:00
03.12. 20:00
05.11. 20:00
03.12. 20:00
19.11. 20:00
4:7
4:7
05.11. 20:00
3:7
07.12. 18:00
02.11. 18:00
16.11. 18:00
30.11. 18:00
22.10. 20:30
26.11. 20:30
30.06. 20:00
05.11. 20:30
12.11. 20:30
3:7
18.10. 20:00
20.11. 20:00
06.11. 20:00
25.10. 20:00
7:0
22.11. 20:00
7:1
6:6
04.12. 19:30
30.10. 19:30
23.10. 19:30
20.11. 19:30
5:7
06.12. 20:00
01.11. 20:00
15.11. 20:00
29.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen