2019/202. KKL West-Südwest Männer GÖ

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Speele/Nienhagen (SG) II
TSV Speele/Nienhagen (SG) II
770049:113814:0
2.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
650137:162110:2
3.SC Wibbecke
SC Wibbecke
631231:3107:5
4.SV Groß Ellersh./Hetjersh.
SV Groß Ellersh./Hetjersh.
521227:2255:5
5.TSV Jühnde II
TSV Jühnde II
521228:2625:5
6.TTSV Mielenhausen III
TTSV Mielenhausen III
721431:38-75:9
7.TSV Settmarshausen
TSV Settmarshausen
510411:32-212:8
8.Dransfelder SC II
Dransfelder SC II
700711:49-380:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Speele/Nienhagen (SG) II
TSV Speele/Nienhagen (SG) II
440028:4248:0
2.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
440028:5238:0
3.TTSV Mielenhausen III
TTSV Mielenhausen III
321020:10105:1
4.SC Wibbecke
SC Wibbecke
421121:2105:3
5.TSV Settmarshausen
TSV Settmarshausen
11007:432:0
6.SV Groß Ellersh./Hetjersh.
SV Groß Ellersh./Hetjersh.
21019:812:2
7.TSV Jühnde II
TSV Jühnde II
310215:19-42:4
8.Dransfelder SC II
Dransfelder SC II
30035:21-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Speele/Nienhagen (SG) II
TSV Speele/Nienhagen (SG) II
330021:7146:0
2.TSV Jühnde II
TSV Jühnde II
211013:763:1
3.SV Groß Ellersh./Hetjersh.
SV Groß Ellersh./Hetjersh.
311118:1443:3
4.SC Wibbecke
SC Wibbecke
210110:1002:2
5.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
21019:11-22:2
6.TTSV Mielenhausen III
TTSV Mielenhausen III
400411:28-170:8
7.Dransfelder SC II
Dransfelder SC II
40046:28-220:8
8.TSV Settmarshausen
TSV Settmarshausen
40044:28-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dransfelder SC II
SC Wibbecke
SV Groß Ellersh./Hetjersh.
TSV Jahn Hemeln
TSV Jühnde II
TSV Settmarshausen
TSV Speele/Nienhagen (SG) II
TTSV Mielenhausen III
Dransfelder SC II
SC Wibbecke
SV Groß Ellersh./Hetjersh.
TSV Jahn Hemeln
TSV Jühnde II
TSV Settmarshausen
TSV Speele/Nienhagen (SG) II
TTSV Mielenhausen III
3:7
1:7
17.02. 20:00
1:7
03.02. 20:00
06.01. 20:00
13.01. 20:00
24.02. 20:00
7:5
03.02. 20:00
6:6
13.01. 20:00
1:7
7:3
24.01. 20:00
10.01. 20:00
22.11. 20:00
21.02. 20:00
7:1
2:7
07.02. 20:00
7:0
7:3
27.02. 20:00
16.01. 20:00
7:0
13.02. 20:00
7:2
14.02. 20:00
24.01. 20:00
06.12. 20:00
4:7
28.02. 20:00
4:7
7:5
7:4
20.09. 20:00
14.02. 20:00
10.01. 20:00
22.11. 20:00
24.01. 20:00
21.02. 20:00
7:0
18.02. 20:00
14.01. 20:00
7:2
04.02. 20:00
7:1
7:1
7:2
12.02. 20:00
6:6
22.01. 20:00
08.01. 20:00
7:2
26.02. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen