2019/202. KKL Gr. 2 Männer HEF/ROT

Spiele

Freitag, 13. März 2020

Fr.Freitag, 13. März 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 14. März 2020

Sa.Samstag, 14. März 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 14. März 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo 1912 BW Breitenbach
Tuspo 1912 BW Breitenbach
440036:12248:0
2.TV Hersfeld 1848
TV Hersfeld 1848
330027:13146:0
3.SG Beenhausen III
SG Beenhausen III
430133:17166:2
4.TTV 06 Aulatal III
TTV 06 Aulatal III
310219:1812:4
5.TTV Petersberg 1974
TTV Petersberg 1974
410321:34-132:6
6.TTC Röhrigshof 1960 III
TTC Röhrigshof 1960 III
30039:27-180:6
7.TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTC Lax Bad Hersfeld VI
30033:27-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo 1912 BW Breitenbach
Tuspo 1912 BW Breitenbach
220018:7114:0
2.TV Hersfeld 1848
TV Hersfeld 1848
11009:092:0
3.SG Beenhausen III
SG Beenhausen III
210115:1232:2
4.TTC Röhrigshof 1960 III
TTC Röhrigshof 1960 III
10013:9-60:2
5.TTV 06 Aulatal III
TTV 06 Aulatal III
200210:18-80:4
6.TTV Petersberg 1974
TTV Petersberg 1974
20029:18-90:4
7.TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTC Lax Bad Hersfeld VI
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Beenhausen III
SG Beenhausen III
220018:5134:0
1.Tuspo 1912 BW Breitenbach
Tuspo 1912 BW Breitenbach
220018:5134:0
3.TV Hersfeld 1848
TV Hersfeld 1848
220018:1354:0
4.TTV 06 Aulatal III
TTV 06 Aulatal III
11009:092:0
5.TTV Petersberg 1974
TTV Petersberg 1974
210112:16-42:2
6.TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTC Lax Bad Hersfeld VI
10011:9-80:2
7.TTC Röhrigshof 1960 III
TTC Röhrigshof 1960 III
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Beenhausen III
TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTC Röhrigshof 1960 III
TTV 06 Aulatal III
TTV Petersberg 1974
Tuspo 1912 BW Breitenbach
TV Hersfeld 1848
SG Beenhausen III
TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTC Röhrigshof 1960 III
TTV 06 Aulatal III
TTV Petersberg 1974
Tuspo 1912 BW Breitenbach
TV Hersfeld 1848
14.03. 18:00
9:3
6:9
2:9
20.03. 20:00
0:9
3:9
27.03. 19:30
13.03. 19:30
7:9
3:9
21.03. 17:00
27.03. 20:00
2:9
7:9
21.03. 18:00
9:1
9:6
14.03. 15:00
9:0
28.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen