2020/212. KKL Quali 2 Männer HEF/ROT

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Röhrigshof II
TTC Röhrigshof II
330034:2326:0
2.TSV Jahn Weißenhasel III
TSV Jahn Weißenhasel III
220023:1224:0
3.TTC Imshausen
TTC Imshausen
220015:964:0
4.TG Rotenburg
TG Rotenburg
320128:8204:2
5.SG Beenhausen III
SG Beenhausen III
20021:23-220:4
6.TTC Lüdersdorf V
TTC Lüdersdorf V
30034:32-280:6
7.TTC Röhrigshof III
TTC Röhrigshof III
30033:33-300:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Rotenburg
TG Rotenburg
110012:0122:0
2.TSV Jahn Weißenhasel III
TSV Jahn Weißenhasel III
110011:1102:0
3.TTC Röhrigshof II
TTC Röhrigshof II
110010:282:0
4.TTC Imshausen
TTC Imshausen
11007:522:0
5.SG Beenhausen III
SG Beenhausen III
10010:12-120:2
6.TTC Lüdersdorf V
TTC Lüdersdorf V
20024:20-160:4
7.TTC Röhrigshof III
TTC Röhrigshof III
20021:23-220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Röhrigshof II
TTC Röhrigshof II
220024:0244:0
2.TSV Jahn Weißenhasel III
TSV Jahn Weißenhasel III
110012:0122:0
3.TTC Imshausen
TTC Imshausen
11008:442:0
4.TG Rotenburg
TG Rotenburg
210116:882:2
5.TTC Röhrigshof III
TTC Röhrigshof III
10012:10-80:2
6.SG Beenhausen III
SG Beenhausen III
10011:11-100:2
7.TTC Lüdersdorf V
TTC Lüdersdorf V
10010:12-120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Beenhausen III
TG Rotenburg
TSV Jahn Weißenhasel III
TTC Imshausen
TTC Lüdersdorf V
TTC Röhrigshof II
TTC Röhrigshof III
SG Beenhausen III
TG Rotenburg
TSV Jahn Weißenhasel III
TTC Imshausen
TTC Lüdersdorf V
TTC Röhrigshof II
TTC Röhrigshof III
07.11. 18:30
0:12
21.11. 18:30
24.10. 15:00
12:0
14.11. 15:00
11:1
07.11. 16:00
21.11. 16:00
7:5
14.11. 18:30
24.10. 18:30
13.11. 20:00
4:8
0:12
24.10. 19:00
21.11. 19:00
10:2
1:11
0:12
06.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen