2020/212. KKL Quali 1 Männer HEF/ROT

Spiele

Freitag, 11. September 2020

Fr.Freitag, 11. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 12. September 2020

Sa.Samstag, 12. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Beenhausen II
SG Beenhausen II
00000:000:0
1.SV Asbach-Bad Hersfeld III
SV Asbach-Bad Hersfeld III
00000:000:0
1.TSV Sorga II
TSV Sorga II
00000:000:0
1.TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTC Lax Bad Hersfeld VI
00000:000:0
1.TTV Aulatal III
TTV Aulatal III
00000:000:0
1.TTV Petersberg
TTV Petersberg
00000:000:0
1.TV Hersfeld
TV Hersfeld
00000:000:0
1.Tuspo BW Breitenbach
Tuspo BW Breitenbach
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Beenhausen II
SG Beenhausen II
00000:000:0
1.SV Asbach-Bad Hersfeld III
SV Asbach-Bad Hersfeld III
00000:000:0
1.TSV Sorga II
TSV Sorga II
00000:000:0
1.TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTC Lax Bad Hersfeld VI
00000:000:0
1.TTV Aulatal III
TTV Aulatal III
00000:000:0
1.TTV Petersberg
TTV Petersberg
00000:000:0
1.TV Hersfeld
TV Hersfeld
00000:000:0
1.Tuspo BW Breitenbach
Tuspo BW Breitenbach
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Beenhausen II
SG Beenhausen II
00000:000:0
1.SV Asbach-Bad Hersfeld III
SV Asbach-Bad Hersfeld III
00000:000:0
1.TSV Sorga II
TSV Sorga II
00000:000:0
1.TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTC Lax Bad Hersfeld VI
00000:000:0
1.TTV Aulatal III
TTV Aulatal III
00000:000:0
1.TTV Petersberg
TTV Petersberg
00000:000:0
1.TV Hersfeld
TV Hersfeld
00000:000:0
1.Tuspo BW Breitenbach
Tuspo BW Breitenbach
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Beenhausen II
SV Asbach-Bad Hersfeld III
TSV Sorga II
TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTV Aulatal III
TTV Petersberg
Tuspo BW Breitenbach
TV Hersfeld
SG Beenhausen II
SV Asbach-Bad Hersfeld III
TSV Sorga II
TTC Lax Bad Hersfeld VI
TTV Aulatal III
TTV Petersberg
Tuspo BW Breitenbach
TV Hersfeld
12.09. 18:00
23.10. 20:00
14.11. 18:00
21.11. 15:00
24.10. 15:00
19.09. 15:00
14.11. 15:00
19.09. 15:00
24.10. 15:00
14.11. 15:00
06.11. 20:00
11.09. 20:00
20.11. 20:00
25.09. 20:00
26.09. 17:00
14.11. 17:00
12.09. 17:00
25.09. 20:00
06.11. 20:00
11.09. 20:00
07.11. 18:00
26.09. 18:00
19.09. 18:00
21.11. 18:00
21.11. 15:00
07.11. 15:00
19.09. 15:00
24.10. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen