2019/201. KKL Männer HEF/ROT

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV J. Weißenhasel II
TSV J. Weißenhasel II
440036:15218:0
2.TV G. Nentershausen II
TV G. Nentershausen II
320123:13104:2
3.TTF Heringen II
TTF Heringen II
320122:1394:2
4.SV Kathus
SV Kathus
420225:27-24:4
5.TTC Lüdersdorf IV
TTC Lüdersdorf IV
210114:1132:2
6.TTC Landeck
TTC Landeck
210111:12-12:2
7.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
310219:23-42:4
8.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
310215:24-92:4
9.TTC GW Rhina III
TTC GW Rhina III
20026:18-120:4
10.TTC Röhrigshof II
TTC Röhrigshof II
20023:18-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV J. Weißenhasel II
TSV J. Weißenhasel II
330027:12156:0
2.SV Kathus
SV Kathus
220018:994:0
3.TTC Lüdersdorf IV
TTC Lüdersdorf IV
11009:272:0
3.TV G. Nentershausen II
TV G. Nentershausen II
11009:272:0
5.TTC Landeck
TTC Landeck
11009:362:0
5.TTF Heringen II
TTF Heringen II
11009:362:0
7.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
11009:542:0
8.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
210111:15-42:2
9.TTC GW Rhina III
TTC GW Rhina III
10013:9-60:2
10.TTC Röhrigshof II
TTC Röhrigshof II
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV J. Weißenhasel II
TSV J. Weißenhasel II
11009:362:0
2.TV G. Nentershausen II
TV G. Nentershausen II
210114:1132:2
3.TTF Heringen II
TTF Heringen II
210113:1032:2
4.TTC Lüdersdorf IV
TTC Lüdersdorf IV
10015:9-40:2
5.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
10014:9-50:2
6.TTC GW Rhina III
TTC GW Rhina III
10013:9-60:2
7.TTC Landeck
TTC Landeck
10012:9-70:2
7.TTC Röhrigshof II
TTC Röhrigshof II
10012:9-70:2
9.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
200210:18-80:4
10.SV Kathus
SV Kathus
20027:18-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sportfreunde Kleinensee
SV Kathus
TSV J. Weißenhasel II
TTC GW Rhina III
TTC Landeck
TTC Lüdersdorf IV
TTC Richelsdorf III
TTC Röhrigshof II
TTF Heringen II
TV G. Nentershausen II
Sportfreunde Kleinensee
SV Kathus
TSV J. Weißenhasel II
TTC GW Rhina III
TTC Landeck
TTC Lüdersdorf IV
TTC Richelsdorf III
TTC Röhrigshof II
TTF Heringen II
TV G. Nentershausen II
30.11. 14:30
30.11. 14:30
30.11. 14:30
30.11. 14:30
30.11. 14:30
25.01. 14:30
26.10. 14:30
30.11. 14:30
9:5
9:4
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
9:5
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 18:00
30.11. 16:00
9:4
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
9:4
30.11. 16:00
9:4
30.11. 16:00
30.11. 19:30
30.11. 17:00
3:9
30.11. 17:00
30.11. 17:00
30.11. 17:00
30.11. 17:00
30.11. 17:00
30.11. 19:30
30.11. 14:30
9:3
30.11. 14:30
30.11. 14:30
30.11. 14:30
30.11. 14:30
30.11. 14:30
30.11. 14:30
30.11. 14:30
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
9:2
30.11. 19:00
30.11. 19:30
9:6
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
30.11. 15:30
2:9
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
30.11. 19:00
1:9
30.11. 19:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
21.09. 16:00
9:3
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 16:00
30.11. 20:00
30.11. 17:00
30.11. 17:00
30.11. 20:00
9:2
24.04. 20:00
30.11. 17:00
30.11. 17:00
30.11. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen