2015/161. KKL Männer HEF/ROT

Spiele

Freitag, 22. April 2016

Fr.Freitag, 22. April 2016 - 19:30 Uhr
9:3
Fr.Freitag, 22. April 2016 - 20:00 Uhr
1:9

Samstag, 23. April 2016

Sa.Samstag, 23. April 2016 - 16:30 Uhr
2:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lüdersdorf III
TTC Lüdersdorf III
161600144:479732:0
2.TTC Dreienberg-F. II
TTC Dreienberg-F. II
161312130:448627:5
3.TTV Aulatal II
TTV Aulatal II
161015117:783921:11
4.TV G. Nentershausen II
TV G. Nentershausen II
16916117:981919:13
5.TTV Weiterode IV
TTV Weiterode IV
1661993:111-1813:19
6.TTC B. Hersfeld H. L. II
TTC B. Hersfeld H. L. II
1652972:116-4412:20
7.SV Kathus II
SV Kathus II
16501185:116-3110:22
8.SG Beenhausen II
SG Beenhausen II
16321177:129-528:24
9.TV Hersfeld
TV Hersfeld
16101546:142-962:30
10.TV Heringen III (z.g.)
TV Heringen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lüdersdorf III
TTC Lüdersdorf III
990081:186318:0
2.TTC Dreienberg-F. II
TTC Dreienberg-F. II
861167:224513:3
3.TTV Aulatal II
TTV Aulatal II
960366:422412:6
4.TV G. Nentershausen II
TV G. Nentershausen II
951369:482111:7
5.TTC B. Hersfeld H. L. II
TTC B. Hersfeld H. L. II
740338:44-68:6
6.SV Kathus II
SV Kathus II
630337:3616:6
7.TTV Weiterode IV
TTV Weiterode IV
821550:64-145:11
8.SG Beenhausen II
SG Beenhausen II
811640:66-263:13
9.TV Hersfeld
TV Hersfeld
800821:72-510:16
10.TV Heringen III (z.g.)
TV Heringen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lüdersdorf III
TTC Lüdersdorf III
770063:293414:0
2.TTC Dreienberg-F. II
TTC Dreienberg-F. II
870163:224114:2
3.TTV Aulatal II
TTV Aulatal II
741251:36159:5
4.TV G. Nentershausen II
TV G. Nentershausen II
740348:50-28:6
5.TTV Weiterode IV
TTV Weiterode IV
840443:47-48:8
6.SG Beenhausen II
SG Beenhausen II
821537:63-265:11
7.TTC B. Hersfeld H. L. II
TTC B. Hersfeld H. L. II
912634:72-384:14
8.SV Kathus II
SV Kathus II
1020848:80-324:16
9.TV Hersfeld
TV Hersfeld
810725:70-452:14
10.TV Heringen III (z.g.)
TV Heringen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Beenhausen II
SV Kathus II
TTC B. Hersfeld H. L. II
TTC Dreienberg-F. II
TTC Lüdersdorf III
TTV Aulatal II
TTV Weiterode IV
TV G. Nentershausen II
TV Heringen III
TV Hersfeld
SG Beenhausen II
SV Kathus II
TTC B. Hersfeld H. L. II
TTC Dreienberg-F. II
TTC Lüdersdorf III
TTV Aulatal II
TTV Weiterode IV
TV G. Nentershausen II
TV Heringen III
TV Hersfeld
2:9
8:8
1:9
6:9
4:9
4:9
6:9
9:4
3:9
9:2
2:9
5:9
9:4
9:3
9:2
9:5
1:9
0:9
1:9
9:7
9:3
9:0
9:1
9:0
5:9
8:8
9:2
9:2
9:0
9:1
9:09:6
9:0
9:0
9:4
9:1
9:3
9:3
9:4
9:6
9:09:3
1:9
4:9
9:0
7:9
9:2
9:4
9:7
8:8
3:9
7:9
1:9
6:9
7:9
8:8
9:09:5
9:4
4:9
7:9
9:3
5:9
9:1
7:9
6:9
2:9
1:9
0:9
0:9
1:9
4:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen