2018/191. KKL Männer HEF/ROT

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 19:00 Uhr
9:2

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 15:00 Uhr
0:9
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 15:30 Uhr
9:4
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 17:00 Uhr
7:9
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 19:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Weiterode 1952 IV
TTV Weiterode 1952 IV
181503142:509230:6
2.TV 03 Heringen II
TV 03 Heringen II
181413145:737229:7
3.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
181305132:943826:10
4.TTC 1953 Lüdersdorf IV
TTC 1953 Lüdersdorf IV
181017120:992121:15
5.TTF Heringen II
TTF Heringen II
181017118:982021:15
6.TTC GW Rhina III
TTC GW Rhina III
18729125:1141116:20
7.TTC Röhrigshof 1960 II
TTC Röhrigshof 1960 II
18701189:130-4114:22
8.TTC Landeck
TTC Landeck
18611192:133-4113:23
9.TTC Mansbach 1972 II
TTC Mansbach 1972 II
18321380:150-708:28
10.TG 1849 Rotenburg
TG 1849 Rotenburg
18101757:159-1022:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Weiterode 1952 IV
TTV Weiterode 1952 IV
10100090:167420:0
2.TV 03 Heringen II
TV 03 Heringen II
981080:265417:1
3.TTF Heringen II
TTF Heringen II
980177:324516:2
4.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
980176:373916:2
5.TTC 1953 Lüdersdorf IV
TTC 1953 Lüdersdorf IV
970264:362814:4
6.TTC GW Rhina III
TTC GW Rhina III
941466:54129:9
7.TTC Röhrigshof 1960 II
TTC Röhrigshof 1960 II
940553:61-88:10
8.TTC Landeck
TTC Landeck
940548:62-148:10
9.TTC Mansbach 1972 II
TTC Mansbach 1972 II
822449:62-136:10
10.TG 1849 Rotenburg
TG 1849 Rotenburg
910833:78-452:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV 03 Heringen II
TV 03 Heringen II
960365:471812:6
2.TTV Weiterode 1952 IV
TTV Weiterode 1952 IV
850352:341810:6
3.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
950456:57-110:8
4.TTC GW Rhina III
TTC GW Rhina III
931559:60-17:11
5.TTC 1953 Lüdersdorf IV
TTC 1953 Lüdersdorf IV
931556:63-77:11
6.TTC Röhrigshof 1960 II
TTC Röhrigshof 1960 II
930636:69-336:12
7.TTF Heringen II
TTF Heringen II
921641:66-255:13
8.TTC Landeck
TTC Landeck
921644:71-275:13
9.TTC Mansbach 1972 II
TTC Mansbach 1972 II
1010931:88-572:18
10.TG 1849 Rotenburg
TG 1849 Rotenburg
900924:81-570:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sportfreunde Kleinensee
TG 1849 Rotenburg
TTC 1953 Lüdersdorf IV
TTC GW Rhina III
TTC Landeck
TTC Mansbach 1972 II
TTC Röhrigshof 1960 II
TTF Heringen II
TTV Weiterode 1952 IV
TV 03 Heringen II
Sportfreunde Kleinensee
TG 1849 Rotenburg
TTC 1953 Lüdersdorf IV
TTC GW Rhina III
TTC Landeck
TTC Mansbach 1972 II
TTC Röhrigshof 1960 II
TTF Heringen II
TTV Weiterode 1952 IV
TV 03 Heringen II
9:1
9:7
9:7
9:4
9:4
9:0
9:5
9:0
4:9
4:9
5:9
0:9
5:9
9:6
5:9
2:9
0:9
3:9
1:9
9:0
9:5
9:1
9:0
9:4
9:3
0:9
9:5
7:9
9:1
8:8
4:9
7:9
9:4
9:3
4:9
9:2
9:7
9:4
9:4
1:9
9:2
5:9
2:9
0:9
4:9
5:9
9:6
3:9
8:8
8:8
5:9
9:4
2:9
4:9
9:6
2:9
6:9
9:4
9:6
9:0
3:9
2:9
9:0
9:1
9:6
9:4
9:5
9:1
9:0
9:6
5:9
9:3
9:1
9:2
9:3
9:1
9:09:1
9:1
9:0
9:4
9:1
9:4
9:2
9:5
9:3
9:2
9:0
8:8
9:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen