2020/211. KKL Männer HEF/ROT

Spiele

Samstag, 12. September 2020

Sa.Samstag, 12. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 12. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
00000:000:0
1.SV Kathus
SV Kathus
00000:000:0
1.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
00000:000:0
1.TTC GW Rhina II
TTC GW Rhina II
00000:000:0
1.TTC Landeck
TTC Landeck
00000:000:0
1.TTC Lax Bad Hersfeld V
TTC Lax Bad Hersfeld V
00000:000:0
1.TTC Lüdersdorf IV
TTC Lüdersdorf IV
00000:000:0
1.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
00000:000:0
1.TTV Aulatal II
TTV Aulatal II
00000:000:0
1.TV Heringen II
TV Heringen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
00000:000:0
1.SV Kathus
SV Kathus
00000:000:0
1.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
00000:000:0
1.TTC GW Rhina II
TTC GW Rhina II
00000:000:0
1.TTC Landeck
TTC Landeck
00000:000:0
1.TTC Lax Bad Hersfeld V
TTC Lax Bad Hersfeld V
00000:000:0
1.TTC Lüdersdorf IV
TTC Lüdersdorf IV
00000:000:0
1.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
00000:000:0
1.TTV Aulatal II
TTV Aulatal II
00000:000:0
1.TV Heringen II
TV Heringen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.CdT Philippsthal
CdT Philippsthal
00000:000:0
1.SV Kathus
SV Kathus
00000:000:0
1.Sportfreunde Kleinensee
Sportfreunde Kleinensee
00000:000:0
1.TTC GW Rhina II
TTC GW Rhina II
00000:000:0
1.TTC Landeck
TTC Landeck
00000:000:0
1.TTC Lax Bad Hersfeld V
TTC Lax Bad Hersfeld V
00000:000:0
1.TTC Lüdersdorf IV
TTC Lüdersdorf IV
00000:000:0
1.TTC Richelsdorf III
TTC Richelsdorf III
00000:000:0
1.TTV Aulatal II
TTV Aulatal II
00000:000:0
1.TV Heringen II
TV Heringen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CdT Philippsthal
Sportfreunde Kleinensee
SV Kathus
TTC GW Rhina II
TTC Landeck
TTC Lax Bad Hersfeld V
TTC Lüdersdorf IV
TTC Richelsdorf III
TTV Aulatal II
TV Heringen II
CdT Philippsthal
Sportfreunde Kleinensee
SV Kathus
TTC GW Rhina II
TTC Landeck
TTC Lax Bad Hersfeld V
TTC Lüdersdorf IV
TTC Richelsdorf III
TTV Aulatal II
TV Heringen II
05.12. 16:30
12.09. 16:30
26.09. 16:30
27.02. 16:30
30.01. 16:30
27.03. 16:30
07.11. 16:30
13.03. 16:30
21.11. 16:30
24.04. 15:20
07.11. 15:30
13.03. 15:30
30.01. 15:30
12.09. 15:30
27.02. 15:30
21.11. 15:30
26.09. 15:30
27.03. 15:30
16.01. 17:00
06.03. 17:00
19.09. 17:00
20.03. 17:00
14.11. 17:00
24.04. 17:00
20.02. 17:00
28.11. 17:00
27.02. 17:00
06.02. 19:00
14.11. 19:00
30.01. 19:00
28.11. 19:00
20.03. 19:00
12.09. 19:00
24.10. 19:00
24.04. 19:00
06.03. 19:00
23.10. 20:15
18.09. 20:15
20.11. 20:15
26.03. 20:15
05.02. 20:15
12.03. 20:15
04.12. 20:15
06.11. 20:15
15.01. 20:15
03.10. 15:30
16.01. 15:30
13.03. 15:30
21.11. 15:30
26.09. 15:30
07.11. 15:30
27.03. 15:30
27.02. 15:30
05.12. 15:30
28.11. 18:30
24.10. 18:30
05.12. 18:30
16.01. 18:30
14.11. 18:30
06.03. 18:30
19.09. 18:30
20.03. 18:30
06.02. 18:30
06.03. 19:00
20.03. 19:00
26.09. 19:00
27.02. 19:00
24.04. 19:00
28.11. 15:00
30.01. 19:00
12.09. 19:00
14.11. 19:00
13.11. 20:30
20.02. 17:00
26.03. 20:30
04.12. 20:30
05.03. 20:30
23.10. 20:30
20.11. 20:30
15.01. 20:30
18.09. 20:30
20.03. 15:00
03.10. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 15:00
12.09. 15:00
24.04. 15:00
26.09. 15:00
13.03. 15:00
30.01. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen