2018/191. KKL Gr. 2 Männer KS

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 19:30 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Dynamo Windrad
Dynamo Windrad
201613166:788833:7
2.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
201613166:967033:7
3.SC Söhre III
SC Söhre III
201442166:1066032:8
4.Tuspo Kassel-Waldau II
Tuspo Kassel-Waldau II
201316151:1104127:13
5.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
20938132:129321:19
6.TSV Ihringshausen VI
TSV Ihringshausen VI
207310135:133217:23
7.SVH Kassel VI
SVH Kassel VI
20479124:151-2715:25
8.SC Niestetal V
SC Niestetal V
206212111:144-3314:26
9.TSG Kassel II
TSG Kassel II
206212104:149-4514:26
10.Tuspo Rengershausen III
Tuspo Rengershausen III
204313104:156-5211:29
11.SV Helsa
SV Helsa
20111867:174-1073:37
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
121011102:505221:3
2.Dynamo Windrad
Dynamo Windrad
1090185:305518:2
3.SC Söhre III
SC Söhre III
1073087:582917:3
4.Tuspo Kassel-Waldau II
Tuspo Kassel-Waldau II
980177:364116:2
5.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
1052371:64712:8
6.SVH Kassel VI
SVH Kassel VI
1033468:72-49:11
7.SC Niestetal V
SC Niestetal V
1041562:67-59:11
8.TSG Kassel II
TSG Kassel II
931547:64-177:11
9.TSV Ihringshausen VI
TSV Ihringshausen VI
1031667:69-27:13
10.Tuspo Rengershausen III
Tuspo Rengershausen III
1012750:86-364:16
11.SV Helsa
SV Helsa
10001024:90-660:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Dynamo Windrad
Dynamo Windrad
1071281:483315:5
2.SC Söhre III
SC Söhre III
1071279:483115:5
3.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
860264:461812:4
4.Tuspo Kassel-Waldau II
Tuspo Kassel-Waldau II
1151574:74011:11
5.TSV Ihringshausen VI
TSV Ihringshausen VI
1042468:64410:10
6.TSV Rothwesten
TSV Rothwesten
1041561:65-49:11
7.Tuspo Rengershausen III
Tuspo Rengershausen III
1031654:70-167:13
8.TSG Kassel II
TSG Kassel II
1131757:85-287:15
9.SVH Kassel VI
SVH Kassel VI
1014556:79-236:14
10.SC Niestetal V
SC Niestetal V
1021749:77-285:15
11.SV Helsa
SV Helsa
1011843:84-413:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dynamo Windrad
OSC Vellmar II
SC Niestetal V
SC Söhre III
SVH Kassel VI
SV Helsa
TSG Kassel II
TSV Ihringshausen VI
TSV Rothwesten
Tuspo Kassel-Waldau II
Tuspo Rengershausen III
Dynamo Windrad
OSC Vellmar II
SC Niestetal V
SC Söhre III
SVH Kassel VI
SV Helsa
TSG Kassel II
TSV Ihringshausen VI
TSV Rothwesten
Tuspo Kassel-Waldau II
Tuspo Rengershausen III
9:4
9:0
9:4
9:3
9:1
9:1
9:5
9:2
4:9
9:1
9:6
4:9
9:4
9:3
9:3
9:09:6
8:8
9:5
9:09:1
9:5
4:9
5:9
2:9
8:8
9:2
3:9
4:8
9:5
9:6
9:2
8:8
9:6
9:1
9:2
8:8
9:5
9:6
8:8
9:7
9:7
3:9
7:9
9:1
8:8
9:4
8:8
8:8
3:9
9:7
4:9
3:9
1:9
2:9
1:9
2:9
5:9
5:9
1:9
0:9
4:9
3:9
9:7
2:9
8:8
9:4
2:9
9:0
5:9
0:9
4:9
7:9
9:4
3:9
8:8
4:9
9:3
7:9
7:9
9:0
2:9
4:9
9:7
4:9
9:4
9:1
9:5
9:4
8:8
8:8
9:4
9:3
5:9
9:3
9:4
9:2
9:2
9:5
9:4
3:9
4:9
8:8
5:9
8:8
9:7
6:9
1:9
1:9
5:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen