2020/211. KKL Gr. 3 Männer KS

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Espenau II
SV Espenau II
11007:522:0
1.TSV Ostheim/Zwergen
TSV Ostheim/Zwergen
11007:522:0
1.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
11007:522:0
1.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
11007:522:0
5.TSV Hümme II
TSV Hümme II
210113:1122:2
6.TSV Immenhausen II
TSV Immenhausen II
310219:1722:4
7.TSV Sielen
TSV Sielen
00000:000:0
8.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
10015:7-20:2
8.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
10015:7-20:2
10.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Espenau II
SV Espenau II
11007:522:0
1.TSV Ostheim/Zwergen
TSV Ostheim/Zwergen
11007:522:0
1.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
11007:522:0
4.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
00000:000:0
4.TSV Hümme II
TSV Hümme II
00000:000:0
4.TSV Sielen
TSV Sielen
00000:000:0
4.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
00000:000:0
8.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
10015:7-20:2
9.TSV Immenhausen II
TSV Immenhausen II
10014:8-40:2
10.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
11007:522:0
2.TSV Immenhausen II
TSV Immenhausen II
210115:962:2
3.TSV Hümme II
TSV Hümme II
210113:1122:2
4.SV Espenau II
SV Espenau II
00000:000:0
4.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
00000:000:0
4.TSV Ostheim/Zwergen
TSV Ostheim/Zwergen
00000:000:0
4.TSV Sielen
TSV Sielen
00000:000:0
4.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
00000:000:0
4.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
00000:000:0
10.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
10015:7-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Espenau II
TSV Carlsdorf
TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hümme II
TSV Immenhausen II
TSV Ostheim/Zwergen
TSV Sielen
TTC Hofgeismar IV
TTV Gottstreu
VfB Eberschütz II
SV Espenau II
TSV Carlsdorf
TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hümme II
TSV Immenhausen II
TSV Ostheim/Zwergen
TSV Sielen
TTC Hofgeismar IV
TTV Gottstreu
VfB Eberschütz II
7:5
01.11. 10:00
28.02. 10:00
28.03. 10:00
08.11. 10:00
27.09. 10:00
11.04. 10:00
31.01. 10:00
21.02. 10:00
07.02. 09:30
22.11. 14:00
07.03. 09:30
21.03. 09:30
14.11. 15:30
20.02. 19:00
25.04. 09:30
24.01. 09:30
09.04. 20:00
27.03. 16:30
27.02. 16:30
28.11. 16:30
17.10. 16:30
20.02. 16:30
30.01. 16:30
26.09. 16:30
5:7
31.01. 10:00
04.12. 20:00
06.11. 20:00
19.02. 20:00
16.04. 20:00
02.10. 20:00
13.11. 20:00
29.01. 20:00
26.02. 20:00
22.01. 20:00
06.11. 20:00
27.11. 20:00
09.04. 20:00
4:8
26.02. 20:00
30.10. 20:00
19.02. 20:00
10.10. 18:00
29.01. 20:00
16.01. 17:00
13.03. 17:00
10.11. 19:00
10.04. 17:00
7:5
27.02. 17:00
19.09. 17:00
21.11. 17:00
27.03. 19:00
23.01. 19:00
10.10. 14:00
02.10. 19:30
06.02. 19:00
06.03. 19:00
24.10. 19:00
20.03. 19:00
05.12. 19:00
28.11. 19:00
13.11. 20:00
04.12. 20:00
15.01. 20:00
7:5
23.10. 20:00
05.02. 20:00
20.11. 20:00
22.01. 20:00
06.11. 20:00
17.10. 15:00
31.10. 15:00
06.02. 15:00
14.11. 15:00
12.03. 20:00
06.03. 15:00
24.04. 15:00
28.11. 15:00
07.11. 16:00
20.11. 20:00
13.11. 20:00
04.12. 20:00
23.10. 20:00
2:10
05.12. 16:30
26.03. 20:00
12.03. 20:00
19.02. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen