2019/201. KKL Gr. 3 Männer KS

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weser-Diemel
TTC Weser-Diemel
151302131:597226:4
2.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
151203121:655624:6
3.TSV Ostheim/Zwergen
TSV Ostheim/Zwergen
141022112:783422:6
4.SV Espenau II
SV Espenau II
14905110:822818:10
5.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
14734107:881917:11
6.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
1453693:105-1213:15
7.TSV Hümme II
TSV Hümme II
1543892:107-1511:19
8.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
1442888:105-1710:18
9.TSV Sielen
TSV Sielen
1533979:120-419:21
10.TSV Immenhausen III
TSV Immenhausen III
1221948:97-495:19
11.TTC Calden-Westuffeln III
TTC Calden-Westuffeln III
16111462:137-753:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weser-Diemel
TTC Weser-Diemel
970277:393814:4
2.TSV Ostheim/Zwergen
TSV Ostheim/Zwergen
752061:332812:2
3.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
952267:61612:6
4.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
750254:302410:4
5.SV Espenau II
SV Espenau II
740351:4748:6
6.TSV Hümme II
TSV Hümme II
832357:5168:8
7.TSV Sielen
TSV Sielen
731346:50-47:7
8.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
630341:31106:6
9.TSV Immenhausen III
TSV Immenhausen III
621331:43-125:7
10.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
520332:34-24:6
11.TTC Calden-Westuffeln III
TTC Calden-Westuffeln III
811642:65-233:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
870167:353214:2
2.TTC Weser-Diemel
TTC Weser-Diemel
660054:203412:0
3.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
843166:57911:5
4.SV Espenau II
SV Espenau II
750259:352410:4
5.TSV Ostheim/Zwergen
TSV Ostheim/Zwergen
750251:45610:4
6.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
922556:71-156:12
7.TSV Hümme II
TSV Hümme II
711535:56-213:11
8.TSV Sielen
TSV Sielen
802633:70-372:14
9.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
501426:44-181:9
10.TSV Immenhausen III
TSV Immenhausen III
600617:54-370:12
11.TTC Calden-Westuffeln III
TTC Calden-Westuffeln III
800820:72-520:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV Espenau II
TSV Carlsdorf
TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hümme II
TSV Immenhausen III
TSV Ostheim/Zwergen
TSV Sielen
TTC Calden-Westuffeln III
TTC Weser-Diemel
TTV Gottstreu
VfB Eberschütz II
SV Espenau II
TSV Carlsdorf
TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hümme II
TSV Immenhausen III
TSV Ostheim/Zwergen
TSV Sielen
TTC Calden-Westuffeln III
TTC Weser-Diemel
TTV Gottstreu
VfB Eberschütz II
5:925.04. 16:00
9:7
9:6
15.03. 10:00
9:4
9:3
29.03. 10:00
5:9
5:9
22.03. 10:00
5:9
9:0
9:2
4:9
9:2
29.02. 16:00
5:9
15.03. 10:00
07.03. 16:30
18.04. 16:30
28.03. 16:30
25.04. 16:30
7:9
9:4
9:3
2:9
5:9
29.02. 16:30
7:9
07.03. 18:00
8:8
9:0
04.04. 18:00
9:4
9:4
3:9
4:9
8:8
2:9
9:6
8:8
13.03. 20:00
3:9
06.03. 20:00
9:2
25.03. 20:15
0:9
24.04. 20:00
9:7
8:8
9:2
8:8
29.02. 18:00
9:0
9:1
14.03. 18:00
18.04. 18:00
9:7
1:9
8:8
5:9
25.04. 19:00
9:7
07.03. 19:00
9:4
28.03. 19:00
5:9
9:4
5:9
5:9
17.03. 19:30
3:9
9:3
6:9
8:8
1:9
5:9
06.03. 20:00
04.04. 18:00
7:9
9:4
9:5
9:2
7:9
9:4
9:0
9:4
9:2
2:9
7:9
9:5
9:0
07.03. 15:00
9:2
04.04. 15:00
9:0
25.04. 15:00
9:5
9:7
8:804.04. 16:00
9:4
9:7
9:3
25.04. 17:00
8:8
9:6
4:9
2:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen