2020/211. KKL Gr. 3 Männer KS

Spiele

Freitag, 04. Dezember 2020

Fr.Freitag, 04. Dezember 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 16:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Espenau II
SV Espenau II
330026:10166:0
2.TSV Ostheim/Zwergen
TSV Ostheim/Zwergen
430132:16166:2
3.TSV Hümme II
TSV Hümme II
421127:2165:3
4.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
320120:1644:2
5.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
420226:2244:4
6.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
420221:27-64:4
7.TSV Immenhausen II
TSV Immenhausen II
620435:37-24:8
8.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
210114:1042:2
9.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
20118:16-81:3
10.TSV Sielen
TSV Sielen
40047:41-340:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Espenau II
SV Espenau II
220019:5144:0
2.TSV Ostheim/Zwergen
TSV Ostheim/Zwergen
220017:7104:0
3.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
220014:1044:0
4.TSV Hümme II
TSV Hümme II
11008:442:0
5.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
310217:19-22:4
6.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
20118:16-81:3
7.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
00000:000:0
8.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
10015:7-20:2
9.TSV Immenhausen II
TSV Immenhausen II
20028:16-80:4
10.TSV Sielen
TSV Sielen
30037:29-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
220015:964:0
2.TSV Immenhausen II
TSV Immenhausen II
420227:2164:4
3.TSV Hümme II
TSV Hümme II
311119:1723:3
4.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
11009:362:0
5.SV Espenau II
SV Espenau II
11007:522:0
6.TSV Ostheim/Zwergen
TSV Ostheim/Zwergen
210115:962:2
7.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
210114:1042:2
8.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
00000:000:0
9.TSV Sielen
TSV Sielen
10010:12-120:2
10.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Espenau II
TSV Carlsdorf
TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hümme II
TSV Immenhausen II
TSV Ostheim/Zwergen
TSV Sielen
TTC Hofgeismar IV
TTV Gottstreu
VfB Eberschütz II
SV Espenau II
TSV Carlsdorf
TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hümme II
TSV Immenhausen II
TSV Ostheim/Zwergen
TSV Sielen
TTC Hofgeismar IV
TTV Gottstreu
VfB Eberschütz II
7:5
01.11. 10:00
28.02. 10:0028.02. 10:00
28.03. 10:00
08.11. 10:00
12:0
11.04. 10:00
31.01. 10:00
21.02. 10:0021.02. 10:00
07.02. 09:30
22.11. 14:00
07.03. 09:3007.03. 09:30
21.03. 09:30
14.11. 15:30
20.02. 19:00
25.04. 09:30
24.01. 09:3024.01. 09:30
09.04. 20:0009.04. 20:00
27.03. 16:30
27.02. 16:3027.02. 16:30
28.11. 16:30
5:7
20.02. 16:3020.02. 16:30
30.01. 16:30
7:5
5:7
31.01. 10:0031.01. 10:00
04.12. 20:00
06.11. 20:00
19.02. 20:0019.02. 20:00
8:4
13.11. 20:00
29.01. 20:00
26.02. 20:0026.02. 20:00
22.01. 20:00
06.11. 20:00
27.11. 20:00
4:8
26.02. 20:00
04.12. 20:00
19.02. 20:00
4:8
29.01. 20:00
16.01. 17:0016.01. 17:00
13.03. 17:00
10.11. 19:00
7:5
27.02. 17:00
10:2
21.11. 17:00
27.03. 19:00
23.01. 19:00
3:9
3:9
06.02. 19:0006.02. 19:00
06.03. 19:0006.03. 19:00
1:11
20.03. 19:00
05.12. 19:00
21.11. 18:00
13.11. 20:00
04.12. 20:00
15.01. 20:00
7:5
7:5
05.02. 20:00
20.11. 20:00
22.01. 20:0022.01. 20:00
06.11. 20:00
5:7
24.10. 15:00
06.02. 15:00
14.11. 15:00
12.03. 20:00
06.03. 15:0006.03. 15:00
24.04. 15:00
28.11. 15:00
07.11. 16:00
20.11. 20:00
04.12. 20:00
6:6
2:10
05.12. 16:30
26.03. 20:00
12.03. 20:0012.03. 20:00
19.02. 20:0019.02. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen