2015/161. KKL Gr. 3 Männer KS

Spiele

Samstag, 23. April 2016

Sa.Samstag, 23. April 2016 - 15:00 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 23. April 2016 - 16:00 Uhr
6:9
Sa.Samstag, 23. April 2016 - 17:30 Uhr
7:9
Sa.Samstag, 23. April 2016 - 18:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
221822189:8910038:6
2.TSV Sielen
TSV Sielen
221417160:1382229:15
3.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
221237163:1451827:17
4.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
221147163:1422126:18
5.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
221066162:1471526:18
6.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
221129166:1313524:20
7.SST Liebenau
SST Liebenau
2211011149:147222:22
8.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
228410136:150-1420:24
9.TSV Hümme II
TSV Hümme II
228410136:156-2020:24
10.TSV Hombressen
TSV Hombressen
225314110:171-6113:31
11.TuS Meimbressen II
TuS Meimbressen II
223415130:180-5010:34
12.TSV BW Stammen
TSV BW Stammen
223316114:182-689:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
1191195:425319:3
2.TSV Sielen
TSV Sielen
1181287:672017:5
3.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
1162388:573114:8
4.SST Liebenau
SST Liebenau
1170483:681514:8
5.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
1161483:651813:9
6.TSV Hümme II
TSV Hümme II
1153379:691013:9
7.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
1153385:77813:9
8.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
1161476:69713:9
9.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
1141667:69-29:13
10.TuS Meimbressen II
TuS Meimbressen II
1131774:84-107:15
11.TSV BW Stammen
TSV BW Stammen
1122765:86-216:16
12.TSV Hombressen
TSV Hombressen
1122760:83-236:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
1191194:474719:3
2.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
1170478:681014:8
3.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
1145286:78813:9
4.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
1153380:77313:9
5.TSV Sielen
TSV Sielen
1160573:71212:10
6.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
1143469:81-1211:11
7.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
1150678:74410:12
8.SST Liebenau
SST Liebenau
1140766:79-138:14
9.TSV Hümme II
TSV Hümme II
1131757:87-307:15
10.TSV Hombressen
TSV Hombressen
1131750:88-387:15
11.TuS Meimbressen II
TuS Meimbressen II
1103856:96-403:19
12.TSV BW Stammen
TSV BW Stammen
1111949:96-473:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SST Liebenau
TSV BW Stammen
TSV Carlsdorf
TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hombressen
TSV Hümme II
TSV Sielen
TTC Hofgeismar IV
TTV Gottstreu
Tuspo Grebenstein II
TuS Meimbressen II
VfB Eberschütz II
SST Liebenau
TSV BW Stammen
TSV Carlsdorf
TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hombressen
TSV Hümme II
TSV Sielen
TTC Hofgeismar IV
TTV Gottstreu
Tuspo Grebenstein II
TuS Meimbressen II
VfB Eberschütz II
9:3
9:6
9:7
9:2
9:5
6:9
7:9
9:3
7:9
9:6
0:9
5:9
9:6
8:8
6:9
9:1
1:9
5:9
5:9
6:9
8:8
3:9
9:2
9:0
6:9
9:2
9:1
7:9
9:7
8:8
5:9
9:2
8:8
9:4
9:6
4:9
9:2
7:9
9:3
3:9
7:9
8:8
9:1
9:5
9:4
7:9
4:9
8:8
2:9
9:0
6:9
3:9
3:9
8:8
1:9
9:4
9:0
9:6
4:9
8:8
9:4
1:9
8:8
9:4
8:8
5:9
9:5
9:4
2:9
8:8
9:4
9:7
9:4
9:7
9:3
9:7
5:9
4:9
9:4
9:6
6:9
9:5
8:8
9:5
8:8
8:8
9:6
6:9
9:6
9:3
9:7
4:9
9:0
9:2
2:9
4:9
8:8
9:7
4:9
4:9
8:8
4:9
9:1
4:9
9:5
4:9
9:0
5:9
9:1
2:9
3:9
9:6
6:9
6:9
7:9
7:9
9:7
6:9
8:8
9:0
4:9
9:5
9:6
9:2
9:3
9:0
9:1
6:9
9:4
8:8
9:2
9:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen