2016/171. KKL Gr. 3 Männer KS

Spiele

Freitag, 21. April 2017

Fr.Freitag, 21. April 2017 - 20:00 Uhr
8:8
Fr.Freitag, 21. April 2017 - 20:30 Uhr
0:9

Samstag, 22. April 2017

Sa.Samstag, 22. April 2017 - 16:00 Uhr
6:9
Sa.Samstag, 22. April 2017 - 17:30 Uhr
6:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weser-Diemel II
TTC Weser-Diemel II
221723185:1058036:8
2.SST Liebenau
SST Liebenau
221516166:1006631:13
3.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
221516167:1313631:13
4.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
221327159:1203928:16
5.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
221237168:1274127:17
6.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
221228157:1273026:18
7.TSV Hümme II
TSV Hümme II
2211110156:1322423:21
8.TSV Sielen
TSV Sielen
2210210148:145322:22
9.VfL Veckerhagen
VfL Veckerhagen
228113115:161-4617:27
10.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
227114135:162-2715:29
11.TSV Hombressen
TSV Hombressen
22121983:187-1044:40
12.TSV Immenhausen III
TSV Immenhausen III
22121952:194-1424:40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weser-Diemel II
TTC Weser-Diemel II
1191195:514419:3
2.TSV Sielen
TSV Sielen
1190291:533818:4
3.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
1190288:622618:4
4.SST Liebenau
SST Liebenau
1180382:443816:6
5.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
1172285:543116:6
6.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
1171383:552815:7
7.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
1161482:582413:9
8.TSV Hümme II
TSV Hümme II
1161482:661613:9
9.VfL Veckerhagen
VfL Veckerhagen
1160560:68-812:10
10.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
1141677:78-19:13
11.TSV Immenhausen III
TSV Immenhausen III
1112843:95-524:18
12.TSV Hombressen
TSV Hombressen
1111950:89-393:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weser-Diemel II
TTC Weser-Diemel II
1181290:543617:5
2.SST Liebenau
SST Liebenau
1171384:562815:7
3.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
1161476:651113:9
4.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
1161479:691013:9
5.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
1161475:69613:9
6.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
1151583:731011:11
7.TSV Hümme II
TSV Hümme II
1150674:66810:12
8.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
1130858:84-266:16
9.VfL Veckerhagen
VfL Veckerhagen
1121855:93-385:17
10.TSV Sielen
TSV Sielen
1112857:92-354:18
11.TSV Hombressen
TSV Hombressen
11011033:98-651:21
12.TSV Immenhausen III
TSV Immenhausen III
1100119:99-900:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SST Liebenau
TSV Carlsdorf
TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hombressen
TSV Hümme II
TSV Immenhausen III
TSV Sielen
TTC Hofgeismar IV
TTC Weser-Diemel II
TTV Gottstreu
Tuspo Grebenstein II
VfL Veckerhagen
SST Liebenau
TSV Carlsdorf
TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hombressen
TSV Hümme II
TSV Immenhausen III
TSV Sielen
TTC Hofgeismar IV
TTC Weser-Diemel II
TTV Gottstreu
Tuspo Grebenstein II
VfL Veckerhagen
9:0
6:9
9:1
9:3
9:1
9:0
9:3
0:9
4:9
9:7
9:2
7:9
6:9
9:1
1:9
9:2
9:7
6:9
8:8
7:9
9:6
6:9
9:4
9:0
9:1
9:7
9:1
8:8
7:9
6:9
3:9
4:9
9:1
1:9
7:9
5:9
0:9
9:0
4:9
3:9
3:9
8:8
3:9
7:9
5:9
9:4
9:2
9:6
9:1
9:4
7:9
6:9
2:9
8:8
9:5
0:9
4:9
3:9
8:8
5:9
9:7
2:9
2:9
0:9
2:9
8:8
9:3
9:5
9:4
9:4
9:4
9:1
9:7
9:3
5:9
5:9
9:4
9:6
9:6
4:9
9:4
9:7
9:0
9:7
3:9
9:1
9:7
9:6
6:9
9:5
8:8
9:2
9:6
9:0
9:3
9:4
9:6
9:5
9:3
8:8
9:5
9:2
9:2
2:9
9:1
9:4
9:3
4:9
6:9
9:3
2:9
9:6
9:5
9:0
9:2
9:1
8:8
8:8
4:9
9:1
9:5
0:9
1:9
1:9
9:4
4:9
9:1
9:0
0:9
9:7
9:6
9:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen