2018/191. KKL Gr. 3 Männer KS

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 19:00 Uhr
9:2
Fr.Freitag, 12. April 2019 - 19:55 Uhr
9:0

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 17:00 Uhr
9:6
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 18:00 Uhr
9:0

Sonntag, 14. April 2019

So.Sonntag, 14. April 2019 - 10:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Immenhausen II
TSV Immenhausen II
202000180:3614440:0
2.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
201622169:729734:6
3.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
201613157:797833:7
4.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
20938128:142-1421:19
5.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
20839133:134-119:21
6.TSV Sielen
TSV Sielen
20749130:139-918:22
7.TTC Weser-Diemel II
TTC Weser-Diemel II
207310125:150-2517:23
8.TSV Hümme II
TSV Hümme II
207013108:151-4314:26
9.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
205312117:150-3313:27
10.TTC Calden-Westuffeln III
TTC Calden-Westuffeln III
20321583:166-838:32
11.SST Liebenau
SST Liebenau
20111859:170-1113:37
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Immenhausen II
TSV Immenhausen II
121200108:149424:0
2.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
1090186:325418:2
3.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
1081181:404117:3
4.TSV Sielen
TSV Sielen
1052366:58812:8
5.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
1051469:63611:9
6.TTC Weser-Diemel II
TTC Weser-Diemel II
1051471:68311:9
7.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
1033462:79-179:11
8.TTC Calden-Westuffeln III
TTC Calden-Westuffeln III
932460:67-78:10
9.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
1031661:69-87:13
10.TSV Hümme II
TSV Hümme II
1030751:76-256:14
11.SST Liebenau
SST Liebenau
910836:72-362:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Immenhausen II
TSV Immenhausen II
880072:225016:0
2.Tuspo Grebenstein II
Tuspo Grebenstein II
1072183:404316:4
3.TTV Gottstreu
TTV Gottstreu
1080276:393716:4
4.TSV Carlsdorf
TSV Carlsdorf
1060466:63312:8
5.VfB Eberschütz II
VfB Eberschütz II
1032564:71-78:12
6.TSV Hümme II
TSV Hümme II
1040657:75-188:12
7.TSV Sielen
TSV Sielen
1022664:81-176:14
8.TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hassia Gottsbüren
1022656:81-256:14
9.TTC Weser-Diemel II
TTC Weser-Diemel II
1022654:82-286:14
10.SST Liebenau
SST Liebenau
11011023:98-751:21
11.TTC Calden-Westuffeln III
TTC Calden-Westuffeln III
11001123:99-760:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SST Liebenau
TSV Carlsdorf
TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hümme II
TSV Immenhausen II
TSV Sielen
TTC Calden-Westuffeln III
TTC Weser-Diemel II
TTV Gottstreu
Tuspo Grebenstein II
VfB Eberschütz II
SST Liebenau
TSV Carlsdorf
TSV Hassia Gottsbüren
TSV Hümme II
TSV Immenhausen II
TSV Sielen
TTC Calden-Westuffeln III
TTC Weser-Diemel II
TTV Gottstreu
Tuspo Grebenstein II
VfB Eberschütz II
1:9
5:9
1:9
5:9
9:0
6:9
0:9
3:9
6:9
9:6
9:7
6:9
4:9
8:8
9:6
8:8
0:9
1:9
8:8
9:1
7:9
7:9
2:9
9:4
9:2
8:8
4:9
2:9
4:9
9:1
7:9
6:9
2:9
9:6
9:6
6:9
2:9
1:9
0:9
9:09:0
9:0
9:1
9:2
9:1
9:09:2
9:1
9:2
9:4
9:1
9:1
3:9
9:5
9:3
1:9
9:1
9:5
1:9
8:8
8:8
8:8
4:9
8:8
7:9
9:7
9:2
4:9
2:9
9:6
9:5
9:4
8:8
9:6
4:9
6:9
9:3
5:9
3:9
9:6
9:0
9:4
9:3
9:3
1:9
9:6
9:1
9:2
8:8
9:4
9:0
9:4
9:2
9:0
5:9
9:6
9:0
9:5
9:2
9:4
9:1
5:9
9:4
9:7
3:9
8:8
9:2
9:5
5:9
3:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen