2019/202. KKL Gr. 2 Männer KS

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Kassel-Waldau II
Tuspo Kassel-Waldau II
220015:5104:0
2.SC Niestetal IV
SC Niestetal IV
11007:342:0
3.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
21019:11-22:2
4.SV Kaufungen III
SV Kaufungen III
21018:12-42:2
5.SC Söhre-Söhrewald IV
SC Söhre-Söhrewald IV
00000:000:0
5.SV Helsa II
SV Helsa II
00000:000:0
5.Spielverein 06 Kassel-R.
Spielverein 06 Kassel-R.
00000:000:0
5.TTC Elgershausen III
TTC Elgershausen III
00000:000:0
9.OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
10014:6-20:2
10.SVH Kassel VII
SVH Kassel VII
20027:13-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Kassel-Waldau II
Tuspo Kassel-Waldau II
11009:182:0
2.SV Kaufungen III
SV Kaufungen III
11007:342:0
3.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
21019:11-22:2
4.SC Niestetal IV
SC Niestetal IV
00000:000:0
4.SC Söhre-Söhrewald IV
SC Söhre-Söhrewald IV
00000:000:0
4.SV Helsa II
SV Helsa II
00000:000:0
4.SVH Kassel VII
SVH Kassel VII
00000:000:0
4.Spielverein 06 Kassel-R.
Spielverein 06 Kassel-R.
00000:000:0
4.TTC Elgershausen III
TTC Elgershausen III
00000:000:0
10.OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
10014:6-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Niestetal IV
SC Niestetal IV
11007:342:0
2.Tuspo Kassel-Waldau II
Tuspo Kassel-Waldau II
11006:422:0
3.OSC Vellmar III
OSC Vellmar III
00000:000:0
3.SC Söhre-Söhrewald IV
SC Söhre-Söhrewald IV
00000:000:0
3.SV Helsa II
SV Helsa II
00000:000:0
3.Spielverein 06 Kassel-R.
Spielverein 06 Kassel-R.
00000:000:0
3.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
00000:000:0
3.TTC Elgershausen III
TTC Elgershausen III
00000:000:0
9.SV Kaufungen III
SV Kaufungen III
10011:9-80:2
10.SVH Kassel VII
SVH Kassel VII
20027:13-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
OSC Vellmar III
SC Niestetal IV
SC Söhre-Söhrewald IV
Spielverein 06 Kassel-R.
SVH Kassel VII
SV Helsa II
SV Kaufungen III
TSV Rothwesten II
TTC Elgershausen III
Tuspo Kassel-Waldau II
OSC Vellmar III
SC Niestetal IV
SC Söhre-Söhrewald IV
Spielverein 06 Kassel-R.
SVH Kassel VII
SV Helsa II
SV Kaufungen III
TSV Rothwesten II
TTC Elgershausen III
Tuspo Kassel-Waldau II
20.09. 20:00
17.01. 20:00
22.11. 20:00
15.11. 20:00
31.01. 20:00
21.02. 20:00
25.10. 20:00
05.11. 20:00
4:6
21.01. 20:00
04.02. 20:00
19.11. 20:00
18.02. 20:00
26.11. 20:00
12.11. 20:00
24.03. 20:00
03.12. 20:00
10.03. 20:00
26.11. 20:00
09.10. 20:00
24.01. 20:00
31.01. 20:00
21.02. 20:00
13.03. 20:00
16.11. 15:30
27.03. 20:00
02.12. 20:00
28.03. 17:30
01.02. 17:30
21.09. 17:30
18.01. 17:30
30.11. 17:30
26.10. 17:30
14.03. 17:30
07.12. 17:30
22.02. 17:30
20.03. 19:30
08.11. 19:30
22.10. 19:30
20.09. 19:30
12.11. 19:30
24.01. 19:30
07.02. 19:30
06.03. 19:30
26.11. 19:30
07.12. 15:30
07.03. 15:30
19.10. 15:30
08.02. 15:30
14.03. 15:30
28.03. 15:30
02.11. 15:30
25.01. 15:30
16.11. 15:30
18.10. 20:15
20.03. 20:15
08.11. 20:15
06.03. 20:15
7:3
22.11. 20:15
27.09. 20:15
07.02. 20:15
17.01. 20:15
02.03. 19:30
3:7
16.03. 19:30
28.10. 19:30
6:4
13.01. 19:30
27.01. 19:30
14.10. 19:30
18.11. 19:30
13.03. 20:00
18.01. 16:00
27.09. 20:00
24.04. 20:00
23.11. 16:00
20.09. 20:00
25.10. 20:00
21.02. 20:00
31.01. 20:00
03.02. 19:30
04.11. 19:30
02.03. 19:30
14.10. 19:30
23.03. 19:30
16.03. 19:30
9:1
20.01. 19:30
23.09. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen