2020/212. KKL Gr. 3 Männer KS

Spiele

Samstag, 19. September 2020

Sa.Samstag, 19. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hombressen
TSV Hombressen
11006:242:0
2.TSV BW Stammen
TSV BW Stammen
11005:322:0
2.TSV Ostheim/Zwergen II
TSV Ostheim/Zwergen II
11005:322:0
2.TSV Sielen II
TSV Sielen II
11005:322:0
5.TSV Hümme III
TSV Hümme III
00000:000:0
5.TSV Immenhausen III
TSV Immenhausen III
00000:000:0
7.SST Liebenau
SST Liebenau
10013:5-20:2
7.SV Espenau III
SV Espenau III
10013:5-20:2
9.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
20025:11-60:4
10.TTC Weser-Diemel II (z.g.)
TTC Weser-Diemel II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Sielen II
TSV Sielen II
11005:322:0
2.TSV BW Stammen
TSV BW Stammen
00000:000:0
2.TSV Hombressen
TSV Hombressen
00000:000:0
2.TSV Hümme III
TSV Hümme III
00000:000:0
2.TSV Immenhausen III
TSV Immenhausen III
00000:000:0
2.TSV Ostheim/Zwergen II
TSV Ostheim/Zwergen II
00000:000:0
7.SST Liebenau
SST Liebenau
10013:5-20:2
7.SV Espenau III
SV Espenau III
10013:5-20:2
9.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
10012:6-40:2
10.TTC Weser-Diemel II (z.g.)
TTC Weser-Diemel II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hombressen
TSV Hombressen
11006:242:0
2.TSV BW Stammen
TSV BW Stammen
11005:322:0
2.TSV Ostheim/Zwergen II
TSV Ostheim/Zwergen II
11005:322:0
4.SST Liebenau
SST Liebenau
00000:000:0
4.SV Espenau III
SV Espenau III
00000:000:0
4.TSV Hümme III
TSV Hümme III
00000:000:0
4.TSV Immenhausen III
TSV Immenhausen III
00000:000:0
4.TSV Sielen II
TSV Sielen II
00000:000:0
9.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
10013:5-20:2
10.TTC Weser-Diemel II (z.g.)
TTC Weser-Diemel II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SST Liebenau
SV Espenau III
TSV BW Stammen
TSV Carlsdorf II
TSV Hombressen
TSV Hümme III
TSV Immenhausen III
TSV Ostheim/Zwergen II
TSV Sielen II
TTC Weser-Diemel II
SST Liebenau
SV Espenau III
TSV BW Stammen
TSV Carlsdorf II
TSV Hombressen
TSV Hümme III
TSV Immenhausen III
TSV Ostheim/Zwergen II
TSV Sielen II
TTC Weser-Diemel II
13.11. 19:55
24.04. 17:00
25.09. 19:55
26.02. 19:55
29.01. 19:55
09.10. 19:55
3:5
05.03. 19:55
18.04. 10:00
3:5
21.02. 10:00
04.10. 10:00
20.09. 10:00
25.04. 10:00
07.02. 10:00
21.03. 10:00
04.12. 19:00
25.01. 19:00
16.11. 19:00
22.03. 19:00
08.03. 19:00
22.02. 19:00
02.11. 19:00
13.11. 18:30
03.02. 19:30
21.10. 19:30
17.03. 19:30
2:6
21.04. 19:30
11.11. 19:30
25.11. 19:30
27.01. 19:30
02.11. 19:30
01.03. 19:30
30.11. 19:30
25.01. 19:30
05.10. 19:30
15.03. 19:30
23.04. 19:30
01.02. 19:30
19.09. 18:00
06.02. 18:00
14.11. 18:00
10.10. 18:00
23.01. 18:00
06.03. 18:00
20.03. 18:00
28.11. 18:00
27.02. 18:00
04.12. 20:00
25.09. 20:00
20.03. 18:00
20.11. 20:00
23.10. 20:00
17.04. 18:00
06.11. 20:00
30.01. 18:00
10.10. 15:30
10.04. 15:30
27.03. 15:30
28.11. 15:30
13.10. 19:00
24.10. 15:30
21.11. 15:30
16.10. 20:00
20.11. 20:00
26.02. 20:00
5:3
25.09. 20:00
26.03. 20:00
29.01. 20:00
12.03. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen