2019/202. KKL Gr. 3 Männer KS

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ostheim/Zwergen II
TSV Ostheim/Zwergen II
110010:0102:0
2.TTC Weser-Diemel II
TTC Weser-Diemel II
11008:262:0
3.TSV Hombressen
TSV Hombressen
11007:342:0
4.TSV BW Stammen
TSV BW Stammen
11006:422:0
5.TSV Hümme III
TSV Hümme III
21019:11-22:2
6.SST Liebenau
SST Liebenau
00000:000:0
6.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
00000:000:0
8.TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hassia Gottsbüren II
10014:6-20:2
9.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
10013:7-40:2
10.TSV Friedrichsfeld
TSV Friedrichsfeld
20023:17-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Ostheim/Zwergen II
TSV Ostheim/Zwergen II
110010:0102:0
2.TTC Weser-Diemel II
TTC Weser-Diemel II
11008:262:0
3.TSV Hombressen
TSV Hombressen
11007:342:0
3.TSV Hümme III
TSV Hümme III
11007:342:0
5.TSV BW Stammen
TSV BW Stammen
11006:422:0
6.SST Liebenau
SST Liebenau
00000:000:0
6.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
00000:000:0
6.TSV Friedrichsfeld
TSV Friedrichsfeld
00000:000:0
6.TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hassia Gottsbüren II
00000:000:0
6.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SST Liebenau
SST Liebenau
00000:000:0
1.TSV BW Stammen
TSV BW Stammen
00000:000:0
1.TSV Hombressen
TSV Hombressen
00000:000:0
1.TSV Ostheim/Zwergen II
TSV Ostheim/Zwergen II
00000:000:0
1.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
00000:000:0
1.TTC Weser-Diemel II
TTC Weser-Diemel II
00000:000:0
7.TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hassia Gottsbüren II
10014:6-20:2
8.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
10013:7-40:2
9.TSV Hümme III
TSV Hümme III
10012:8-60:2
10.TSV Friedrichsfeld
TSV Friedrichsfeld
20023:17-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
SST Liebenau
TSV BW Stammen
TSV Carlsdorf II
TSV Friedrichsfeld
TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hombressen
TSV Hümme III
TSV Ostheim/Zwergen II
TTC Hofgeismar IV
TTC Weser-Diemel II
SST Liebenau
TSV BW Stammen
TSV Carlsdorf II
TSV Friedrichsfeld
TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hombressen
TSV Hümme III
TSV Ostheim/Zwergen II
TTC Hofgeismar IV
TTC Weser-Diemel II
05.04. 09:30
08.11. 19:55
20.03. 19:55
25.10. 19:55
01.11. 19:55
07.02. 19:55
27.09. 19:55
18.10. 20:00
06.03. 19:55
29.11. 19:00
14.10. 19:00
04.11. 19:00
6:4
25.11. 19:00
16.03. 19:00
02.03. 19:00
03.02. 19:00
21.10. 19:00
11.03. 19:30
19.02. 19:30
06.11. 19:30
16.10. 19:30
25.09. 19:30
22.01. 19:30
20.11. 19:30
01.04. 19:30
05.02. 19:30
15.11. 20:00
13.03. 20:00
06.03. 20:00
03.04. 20:00
07.02. 20:00
27.09. 20:00
24.01. 20:00
16.11. 17:00
18.10. 20:00
25.01. 16:30
20.01. 19:00
21.03. 16:30
08.12. 10:00
07.03. 16:30
10.11. 10:00
08.02. 16:30
07.02. 20:00
19.09. 19:30
17.02. 19:30
13.01. 19:30
27.01. 19:30
7:3
07.10. 19:30
03.04. 19:30
11.11. 19:30
09.03. 19:30
18.11. 20:00
05.10. 18:00
16.11. 17:00
7:3
01.02. 18:00
22.02. 18:00
23.11. 18:00
14.03. 18:00
26.10. 17:00
18.01. 18:00
01.02. 15:30
03.12. 20:00
18.01. 15:30
10:0
07.12. 15:30
21.03. 15:30
09.11. 15:30
22.02. 15:30
23.11. 15:30
24.01. 19:55
25.10. 20:00
29.11. 20:00
28.02. 20:00
23.11. 17:00
08.11. 20:00
06.03. 20:00
02.11. 15:30
20.03. 20:00
15.10. 20:00
28.01. 20:00
08.10. 20:00
18.02. 20:00
10.03. 20:00
21.04. 20:00
8:2
03.04. 20:00
24.09. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen