2015/162. KKL Gr. 3 Männer KS

Spiele

Freitag, 22. April 2016

Fr.Freitag, 22. April 2016 - 20:00 Uhr
4:9

Samstag, 23. April 2016

Sa.Samstag, 23. April 2016 - 18:00 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Simmershausen
TV Simmershausen
201910179:4413539:1
2.SV Espenau IV
SV Espenau IV
201703165:669934:6
3.TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hassia Gottsbüren II
201505158:896930:10
4.TV Westuffeln II
TV Westuffeln II
201424157:936430:10
5.TSV Immenhausen III
TSV Immenhausen III
20929132:128420:20
6.TSV Ostheim/Zwergen II
TSV Ostheim/Zwergen II
209110116:130-1419:21
7.TSV Hümme III
TSV Hümme III
208111106:137-3117:23
8.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
207112116:144-2815:25
9.TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hassia Gottsbüren III
20321588:168-808:32
10.TSV Friedrichsfeld
TSV Friedrichsfeld
20141574:172-986:34
11.SSV Lamerden
SSV Lamerden
20021858:178-1202:38
12.TSV Immenhausen IV (z.g.)
TSV Immenhausen IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Simmershausen
TV Simmershausen
10100090:187220:0
2.SV Espenau IV
SV Espenau IV
1090183:275618:2
3.TV Westuffeln II
TV Westuffeln II
1072184:444016:4
4.TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hassia Gottsbüren II
1070376:403614:6
5.TSV Immenhausen III
TSV Immenhausen III
1060472:551712:8
6.TSV Hümme III
TSV Hümme III
1050561:66-510:10
7.TSV Ostheim/Zwergen II
TSV Ostheim/Zwergen II
1041557:66-99:11
8.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
1031656:75-197:13
9.TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hassia Gottsbüren III
1021751:83-325:15
10.TSV Friedrichsfeld
TSV Friedrichsfeld
1002842:88-462:18
11.SSV Lamerden
SSV Lamerden
1001926:89-631:19
12.TSV Immenhausen IV (z.g.)
TSV Immenhausen IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Simmershausen
TV Simmershausen
1091089:266319:1
2.SV Espenau IV
SV Espenau IV
1080282:394316:4
3.TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hassia Gottsbüren II
1080282:493316:4
4.TV Westuffeln II
TV Westuffeln II
1070373:492414:6
5.TSV Ostheim/Zwergen II
TSV Ostheim/Zwergen II
1050559:64-510:10
6.TSV Carlsdorf II
TSV Carlsdorf II
1040660:69-98:12
7.TSV Immenhausen III
TSV Immenhausen III
1032560:73-138:12
8.TSV Hümme III
TSV Hümme III
1031645:71-267:13
9.TSV Friedrichsfeld
TSV Friedrichsfeld
1012732:84-524:16
10.TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hassia Gottsbüren III
1011837:85-483:17
11.SSV Lamerden
SSV Lamerden
1001932:89-571:19
12.TSV Immenhausen IV (z.g.)
TSV Immenhausen IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SSV Lamerden
SV Espenau IV
TSV Carlsdorf II
TSV Friedrichsfeld
TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hümme III
TSV Immenhausen III
TSV Immenhausen IV
TSV Ostheim/Zwergen II
TV Simmershausen
TV Westuffeln II
SSV Lamerden
SV Espenau IV
TSV Carlsdorf II
TSV Friedrichsfeld
TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hümme III
TSV Immenhausen III
TSV Immenhausen IV
TSV Ostheim/Zwergen II
TV Simmershausen
TV Westuffeln II
2:9
0:9
8:8
1:9
5:9
0:9
4:9
1:9
2:9
3:9
9:0
9:4
9:0
9:7
9:0
9:0
9:1
9:2
2:9
9:4
9:4
4:9
8:8
4:9
9:6
9:3
4:9
3:9
1:9
5:9
8:8
0:9
6:9
7:9
8:8
3:9
4:9
1:9
4:9
1:9
9:3
5:9
9:1
9:2
9:1
9:0
9:2
9:4
3:9
5:9
9:5
0:9
9:7
5:9
3:9
6:9
8:8
7:9
0:9
4:9
9:4
4:9
4:9
9:4
4:9
9:3
9:6
9:4
1:9
3:9
9:3
5:9
9:7
9:1
4:9
9:1
9:4
7:9
2:9
9:3
9:3
1:9
5:9
9:0
3:9
9:4
8:8
9:6
3:9
1:9
9:0
9:3
9:3
9:0
9:3
9:1
9:1
9:2
9:2
9:3
9:2
9:7
9:2
9:0
5:9
9:4
9:2
8:8
9:2
8:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen