2018/192. KKL Gr. 3 Männer KS

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
2:9

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 16:30 Uhr
9:2
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 17:30 Uhr
2:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Meimbressen II
TuS Meimbressen II
181800162:3013236:0
2.TSV Immenhausen III
TSV Immenhausen III
181602149:579232:4
3.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
181404143:628128:8
4.TSV Hombressen
TSV Hombressen
181107119:922722:14
5.SV Espenau III
SV Espenau III
181008108:961220:16
6.TSV BW Stammen
TSV BW Stammen
187110108:113-515:21
7.TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hassia Gottsbüren II
18701185:123-3814:22
8.TSV Friedrichsfeld
TSV Friedrichsfeld
18221456:153-976:30
9.TSV Hümme III
TSV Hümme III
18201663:150-874:32
10.TSV Carlsdorf III
TSV Carlsdorf III
18111641:158-1173:33
11.TSV Ostheim/Zwergen III (z.g.)
TSV Ostheim/Zwergen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Meimbressen II
TuS Meimbressen II
990081:176418:0
2.TSV Immenhausen III
TSV Immenhausen III
980173:205316:2
3.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
970270:323814:4
4.TSV Hombressen
TSV Hombressen
960366:392712:6
5.SV Espenau III
SV Espenau III
950455:451010:8
6.TSV BW Stammen
TSV BW Stammen
940560:5468:10
7.TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hassia Gottsbüren II
930639:63-246:12
8.TSV Friedrichsfeld
TSV Friedrichsfeld
921635:73-385:13
9.TSV Hümme III
TSV Hümme III
920736:69-334:14
10.TSV Carlsdorf III
TSV Carlsdorf III
911730:77-473:15
11.TSV Ostheim/Zwergen III (z.g.)
TSV Ostheim/Zwergen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Meimbressen II
TuS Meimbressen II
990081:136818:0
2.TSV Immenhausen III
TSV Immenhausen III
980176:373916:2
3.TTC Hofgeismar IV
TTC Hofgeismar IV
970273:304314:4
4.SV Espenau III
SV Espenau III
950453:51210:8
5.TSV Hombressen
TSV Hombressen
950453:53010:8
6.TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hassia Gottsbüren II
940546:60-148:10
7.TSV BW Stammen
TSV BW Stammen
931548:59-117:11
8.TSV Friedrichsfeld
TSV Friedrichsfeld
901821:80-591:17
9.TSV Hümme III
TSV Hümme III
900927:81-540:18
10.TSV Carlsdorf III
TSV Carlsdorf III
900911:81-700:18
11.TSV Ostheim/Zwergen III (z.g.)
TSV Ostheim/Zwergen III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Espenau III
TSV BW Stammen
TSV Carlsdorf III
TSV Friedrichsfeld
TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hombressen
TSV Hümme III
TSV Immenhausen III
TSV Ostheim/Zwergen III
TTC Hofgeismar IV
TuS Meimbressen II
SV Espenau III
TSV BW Stammen
TSV Carlsdorf III
TSV Friedrichsfeld
TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hombressen
TSV Hümme III
TSV Immenhausen III
TSV Ostheim/Zwergen III
TTC Hofgeismar IV
TuS Meimbressen II
9:2
9:0
9:2
6:9
9:2
9:3
2:9
22.09. 18:00
0:9
2:9
6:9
9:4
9:2
9:3
6:9
9:0
5:9
12.11. 19:00
4:9
3:9
2:9
4:9
8:8
1:9
2:9
9:6
1:9
30.11. 20:00
2:9
1:9
3:9
8:8
9:4
2:9
2:9
9:7
1:9
14.09. 20:00
1:9
0:9
2:9
2:9
9:1
9:2
3:9
9:6
5:9
0:9
0:9
9:5
9:3
9:0
9:1
9:2
9:1
5:9
3:9
4:9
2:9
0:9
9:0
9:6
6:9
4:9
2:9
2:9
2:9
9:0
9:1
9:1
9:0
9:4
9:0
9:0
9:5
1:9
08.09. 17:00
03.11. 17:00
11.09. 20:00
29.09. 17:00
17.11. 17:00
9:1
9:3
9:1
9:0
9:1
9:4
9:4
7:9
0:9
9:2
9:4
9:0
9:0
9:0
9:2
9:0
9:4
20.10. 17:00
9:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen