2020/213. KKL Gr. 1 Männer KS

Spiele

Montag, 21. September 2020

Mo.Montag, 21. September 2020 - 20:00 Uhr
5:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.PSV G.-W. Kassel III
PSV G.-W. Kassel III
220015:1144:0
2.FTSV Heckershausen III
FTSV Heckershausen III
320112:1204:2
3.SVH Kassel VIII
SVH Kassel VIII
211012:483:1
3.TSV Vellmar
TSV Vellmar
211012:483:1
5.Spielverein Kassel-R. II
Spielverein Kassel-R. II
211010:643:1
6.TV Simmershausen II
TV Simmershausen II
20116:10-41:3
7.TSV Ihringshausen VIII
TSV Ihringshausen VIII
10010:8-80:2
7.Tuspo Kassel-Waldau III
Tuspo Kassel-Waldau III
10010:8-80:2
9.FSK Vollmarshausen III
FSK Vollmarshausen III
30035:19-140:6
10.SG Schönfeld Kassel (z.g.)
SG Schönfeld Kassel
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FTSV Heckershausen III
FTSV Heckershausen III
320112:1204:2
2.PSV G.-W. Kassel III
PSV G.-W. Kassel III
11008:082:0
3.SVH Kassel VIII
SVH Kassel VIII
10104:401:1
3.TV Simmershausen II
TV Simmershausen II
10104:401:1
5.Spielverein Kassel-R. II
Spielverein Kassel-R. II
00000:000:0
5.TSV Vellmar
TSV Vellmar
00000:000:0
7.FSK Vollmarshausen III
FSK Vollmarshausen III
10012:6-40:2
8.TSV Ihringshausen VIII
TSV Ihringshausen VIII
10010:8-80:2
8.Tuspo Kassel-Waldau III
Tuspo Kassel-Waldau III
10010:8-80:2
10.SG Schönfeld Kassel (z.g.)
SG Schönfeld Kassel
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Vellmar
TSV Vellmar
211012:483:1
2.Spielverein Kassel-R. II
Spielverein Kassel-R. II
211010:643:1
3.SVH Kassel VIII
SVH Kassel VIII
11008:082:0
4.PSV G.-W. Kassel III
PSV G.-W. Kassel III
11007:162:0
5.FTSV Heckershausen III
FTSV Heckershausen III
00000:000:0
5.TSV Ihringshausen VIII
TSV Ihringshausen VIII
00000:000:0
5.Tuspo Kassel-Waldau III
Tuspo Kassel-Waldau III
00000:000:0
8.TV Simmershausen II
TV Simmershausen II
10012:6-40:2
9.FSK Vollmarshausen III
FSK Vollmarshausen III
20023:13-100:4
10.SG Schönfeld Kassel (z.g.)
SG Schönfeld Kassel
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSK Vollmarshausen III
FTSV Heckershausen III
PSV G.-W. Kassel III
SG Schönfeld Kassel
Spielverein Kassel-R. II
SVH Kassel VIII
TSV Ihringshausen VIII
TSV Vellmar
Tuspo Kassel-Waldau III
TV Simmershausen II
FSK Vollmarshausen III
FTSV Heckershausen III
PSV G.-W. Kassel III
SG Schönfeld Kassel
Spielverein Kassel-R. II
SVH Kassel VIII
TSV Ihringshausen VIII
TSV Vellmar
Tuspo Kassel-Waldau III
TV Simmershausen II
23.02. 20:00
26.01. 20:00
2:6
16.03. 20:00
20.04. 20:00
09.03. 20:00
20.10. 20:00
03.11. 20:00
5:3
1:7
19.03. 20:00
15.01. 20:00
23.10. 20:00
05.02. 20:00
23.04. 20:00
6:2
8:0
23.03. 19:00
02.03. 19:00
10.11. 19:00
20.10. 19:00
03.11. 19:0012.01. 19:00
17.11. 19:00
01.12. 19:00
15.01. 20:30
20.11. 20:30
06.11. 20:30
23.10. 20:30
05.02. 20:30
04.12. 20:30
12.03. 20:30
26.03. 20:30
20.11. 19:30
04.12. 19:30
12.03. 19:30
26.02. 19:30
22.01. 19:30
4:4
26.03. 19:30
06.11. 19:30
04.12. 20:00
12.03. 20:00
26.02. 20:00
25.09. 20:00
0:8
26.03. 20:00
06.11. 20:00
20.11. 20:00
16.11. 20:00
06.11. 20:00
23.04. 20:00
05.03. 20:00
27.11. 20:00
29.01. 20:00
26.02. 20:00
03.02. 19:30
02.12. 19:30
17.03. 19:30
11.11. 19:30
25.11. 19:30
03.03. 19:30
0:8
13.01. 19:30
06.03. 15:00
30.01. 15:00
24.04. 15:00
4:4
06.02. 15:00
20.03. 15:00
24.10. 15:00
30.10. 20:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen