2015/163. KKL Gr. 1 RR Männer KS

Spiele

Montag, 18. April 2016

Mo.Montag, 18. April 2016 - 20:00 Uhr
4:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Kassel-Waldau III
Tuspo Kassel-Waldau III
12110188:325622:2
2.FSV Dörnhagen
FSV Dörnhagen
1290388:325618:6
3.Dynamo Windrad II
Dynamo Windrad II
1271471:492215:9
4.TTC Weser-Diemel III
TTC Weser-Diemel III
1242657:63-610:14
5.VfB Eberschütz III
VfB Eberschütz III
1241749:71-229:15
6.TSV Heckershausen IV
TSV Heckershausen IV
1241743:77-349:15
7.FSV Dörnhagen II
FSV Dörnhagen II
12011124:96-721:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Kassel-Waldau III
Tuspo Kassel-Waldau III
660046:143212:0
2.FSV Dörnhagen
FSV Dörnhagen
650148:123610:2
3.Dynamo Windrad II
Dynamo Windrad II
640241:19228:4
4.TTC Weser-Diemel III
TTC Weser-Diemel III
630334:2686:6
5.VfB Eberschütz III
VfB Eberschütz III
621329:31-25:7
6.TSV Heckershausen IV
TSV Heckershausen IV
611420:40-203:9
7.FSV Dörnhagen II
FSV Dörnhagen II
601515:45-301:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Tuspo Kassel-Waldau III
Tuspo Kassel-Waldau III
650142:182410:2
2.FSV Dörnhagen
FSV Dörnhagen
640240:20208:4
3.Dynamo Windrad II
Dynamo Windrad II
631230:3007:5
4.TSV Heckershausen IV
TSV Heckershausen IV
630323:37-146:6
5.TTC Weser-Diemel III
TTC Weser-Diemel III
612323:37-144:8
6.VfB Eberschütz III
VfB Eberschütz III
620420:40-204:8
7.FSV Dörnhagen II
FSV Dörnhagen II
60069:51-420:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dynamo Windrad II
FSV Dörnhagen
FSV Dörnhagen II
TSV Heckershausen IV
TTC Weser-Diemel III
Tuspo Kassel-Waldau III
VfB Eberschütz III
Dynamo Windrad II
FSV Dörnhagen
FSV Dörnhagen II
TSV Heckershausen IV
TTC Weser-Diemel III
Tuspo Kassel-Waldau III
VfB Eberschütz III
3:7
10:0
10:0
6:4
4:6
8:2
8:2
10:0
8:2
9:1
4:6
9:1
5:5
0:10
4:6
4:6
0:10
2:8
2:8
1:9
6:4
5:5
2:8
4:6
4:6
4:6
9:1
3:7
6:4
8:2
7:3
6:4
8:2
8:2
8:2
9:1
4:6
6:4
8:2
4:6
5:5
2:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen