2015/163. KKL Gr. 1 VR Männer KS

Spiele vom Di, 08. Dez 2015 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 08. Dezember 2015

Di.Dienstag, 08. Dezember 2015 - 20:00 Uhr
8:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weser-Diemel III
TTC Weser-Diemel III
10100086:147220:0
2.TSV Hombressen II
TSV Hombressen II
1062273:274614:6
3.TTC Calden-Westuffeln III
TTC Calden-Westuffeln III
1052357:431412:8
4.SST Liebenau II
SST Liebenau II
1040636:64-288:12
5.TSV HassiaGottsbüren IV
TSV HassiaGottsbüren IV
1011825:75-503:17
6.TSV Ostheim/Zwergen III
TSV Ostheim/Zwergen III
1011823:77-543:17
7.TSV Breuna III (z.g.)
TSV Breuna III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weser-Diemel III
TTC Weser-Diemel III
550042:83410:0
2.TSV Hombressen II
TSV Hombressen II
531137:13247:3
3.TTC Calden-Westuffeln III
TTC Calden-Westuffeln III
521229:2185:5
4.SST Liebenau II
SST Liebenau II
520321:29-84:6
5.TSV Ostheim/Zwergen III
TSV Ostheim/Zwergen III
511318:32-143:7
6.TSV HassiaGottsbüren IV
TSV HassiaGottsbüren IV
510414:36-222:8
7.TSV Breuna III (z.g.)
TSV Breuna III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weser-Diemel III
TTC Weser-Diemel III
550044:63810:0
2.TSV Hombressen II
TSV Hombressen II
531136:14227:3
3.TTC Calden-Westuffeln III
TTC Calden-Westuffeln III
531128:2267:3
4.SST Liebenau II
SST Liebenau II
520315:35-204:6
5.TSV HassiaGottsbüren IV
TSV HassiaGottsbüren IV
501411:39-281:9
6.TSV Ostheim/Zwergen III
TSV Ostheim/Zwergen III
50055:45-400:10
7.TSV Breuna III (z.g.)
TSV Breuna III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SST Liebenau II
TSV Breuna III
TSV HassiaGottsbüren IV
TSV Hombressen II
TSV Ostheim/Zwergen III
TTC Calden-Westuffeln III
TTC Weser-Diemel III
SST Liebenau II
TSV Breuna III
TSV HassiaGottsbüren IV
TSV Hombressen II
TSV Ostheim/Zwergen III
TTC Calden-Westuffeln III
TTC Weser-Diemel III
7:3
3:7
7:3
3:7
1:9
3:7
0:10
8:2
3:7
0:10
9:1
10:0
10:0
5:5
3:7
10:0
5:5
0:10
3:7
0:10
4:6
8:2
5:5
10:0
2:8
9:1
9:1
6:4
10:0
8:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen