2020/213. KKL Gr. 2 Männer KS

Spiele

Montag, 26. Oktober 2020

Mo.Montag, 26. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
550036:43210:0
2.SV Helsa II
SV Helsa II
330020:4166:0
3.SC Niestetal VII
SC Niestetal VII
430120:1286:2
4.TSV Ihringshausen VII
TSV Ihringshausen VII
521218:22-45:5
5.SV Kaufungen IV
SV Kaufungen IV
411216:1603:5
6.TSV Uschlag
TSV Uschlag
411215:17-23:5
7.TTC St. Ottilien
TTC St. Ottilien
310210:14-42:4
8.SC Söhre-Söhrewald V
SC Söhre-Söhrewald V
31027:17-102:4
9.FSK Lohfelden IV
FSK Lohfelden IV
40139:23-141:7
10.FSK VollmarshausenII
FSK VollmarshausenII
30031:23-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
330022:2206:0
2.SV Helsa II
SV Helsa II
220012:484:0
3.TSV Ihringshausen VII
TSV Ihringshausen VII
320114:1044:2
4.TSV Uschlag
TSV Uschlag
21109:723:1
5.TTC St. Ottilien
TTC St. Ottilien
11005:322:0
6.SC Söhre-Söhrewald V
SC Söhre-Söhrewald V
21015:11-62:2
7.FSK Lohfelden IV
FSK Lohfelden IV
20115:11-61:3
8.SC Niestetal VII
SC Niestetal VII
00000:000:0
9.SV Kaufungen IV
SV Kaufungen IV
20024:12-80:4
10.FSK VollmarshausenII
FSK VollmarshausenII
20021:15-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Niestetal VII
SC Niestetal VII
430120:1286:2
2.TSV Rothwesten II
TSV Rothwesten II
220014:2124:0
3.SV Kaufungen IV
SV Kaufungen IV
211012:483:1
4.SV Helsa II
SV Helsa II
11008:082:0
5.TSV Ihringshausen VII
TSV Ihringshausen VII
20114:12-81:3
6.SC Söhre-Söhrewald V
SC Söhre-Söhrewald V
10012:6-40:2
7.FSK VollmarshausenII
FSK VollmarshausenII
10010:8-80:2
8.TSV Uschlag
TSV Uschlag
20026:10-40:4
9.TTC St. Ottilien
TTC St. Ottilien
20025:11-60:4
10.FSK Lohfelden IV
FSK Lohfelden IV
20024:12-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSK Lohfelden IV
FSK VollmarshausenII
SC Niestetal VII
SC Söhre-Söhrewald V
SV Helsa II
SV Kaufungen IV
TSV Ihringshausen VII
TSV Rothwesten II
TSV Uschlag
TTC St. Ottilien
FSK Lohfelden IV
FSK VollmarshausenII
SC Niestetal VII
SC Söhre-Söhrewald V
SV Helsa II
SV Kaufungen IV
TSV Ihringshausen VII
TSV Rothwesten II
TSV Uschlag
TTC St. Ottilien
05.03. 19:30
27.11. 19:30
04.12. 19:30
15.01. 19:30
13.11. 19:30
4:4
1:7
05.02. 19:30
19.03. 19:30
06.11. 20:15
1:7
12.03. 20:15
20.11. 20:15
0:8
26.03. 20:15
15.01. 20:15
04.12. 20:15
13.11. 20:15
26.03. 20:00
29.01. 20:00
16.01. 20:00
05.02. 19:30
26.02. 20:00
05.03. 20:00
19.04. 19:30
17.03. 19:30
12.03. 20:00
21.04. 20:00
11.11. 20:00
29.10. 20:15
0:8
17.03. 20:00
03.02. 20:00
03.03. 20:00
5:3
28.11. 15:00
7:1
20.03. 15:30
5:3
30.01. 15:30
28.11. 15:30
31.10. 15:30
14.11. 15:30
06.03. 15:30
24.04. 15:30
08.03. 20:15
01.02. 20:15
3:5
23.11. 20:15
22.03. 20:15
30.11. 20:15
1:7
11.01. 20:15
02.11. 20:15
25.01. 20:00
23.11. 20:00
3:5
6:2
22.02. 20:00
19.04. 20:00
15.03. 20:00
09.11. 20:00
5:3
22.02. 19:30
8:0
30.11. 19:30
02.11. 19:30
08.03. 19:30
25.01. 19:30
8:0
22.03. 19:30
6:2
5:3
21.04. 19:30
20.11. 20:00
24.02. 19:30
04.11. 19:30
4:4
10.03. 19:30
25.11. 19:30
27.01. 19:30
21.11. 15:30
23.01. 15:30
14.11. 15:30
27.03. 15:30
05.12. 15:30
06.03. 15:30
16.01. 15:30
06.02. 15:30
5:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen