2020/213. KKL Gr. 3 Männer KS

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
6:2

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
2:6
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:30 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hassia Gottsbüren II
440029:3268:0
2.TuS Meimbressen IV
TuS Meimbressen IV
531127:13147:3
3.TSV Friedrichsfeld
TSV Friedrichsfeld
531126:14127:3
4.TSV Hombressen II
TSV Hombressen II
531120:2007:3
5.TSV Carlsdorf III
TSV Carlsdorf III
430121:11106:2
6.TTC Hofgeismar V
TTC Hofgeismar V
320118:6124:2
7.VfB Eberschütz III
VfB Eberschütz III
420215:17-24:4
8.TSV Sielen III
TSV Sielen III
50147:33-261:9
9.TSV Hassia Gottsbüren V
TSV Hassia Gottsbüren V
00000:000:0
10.TSV Ostheim/Zwergen IV
TSV Ostheim/Zwergen IV
40046:26-200:8
11.TSV Hümme IV
TSV Hümme IV
50057:33-260:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Meimbressen IV
TuS Meimbressen IV
321018:6125:1
2.TTC Hofgeismar V
TTC Hofgeismar V
220016:0164:0
3.TSV Carlsdorf III
TSV Carlsdorf III
320114:1044:2
4.TSV Hombressen II
TSV Hombressen II
320111:13-24:2
5.TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hassia Gottsbüren II
11008:082:0
6.VfB Eberschütz III
VfB Eberschütz III
11006:242:0
7.TSV Friedrichsfeld
TSV Friedrichsfeld
21019:722:2
8.TSV Sielen III
TSV Sielen III
30126:18-121:5
9.TSV Hassia Gottsbüren V
TSV Hassia Gottsbüren V
00000:000:0
10.TSV Hümme IV
TSV Hümme IV
20024:12-80:4
11.TSV Ostheim/Zwergen IV
TSV Ostheim/Zwergen IV
20022:14-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hassia Gottsbüren II
330021:3186:0
2.TSV Friedrichsfeld
TSV Friedrichsfeld
321017:7105:1
3.TSV Hombressen II
TSV Hombressen II
21109:723:1
4.TSV Carlsdorf III
TSV Carlsdorf III
11007:162:0
5.TuS Meimbressen IV
TuS Meimbressen IV
21019:722:2
6.VfB Eberschütz III
VfB Eberschütz III
31029:15-62:4
7.TSV Hassia Gottsbüren V
TSV Hassia Gottsbüren V
00000:000:0
8.TTC Hofgeismar V
TTC Hofgeismar V
10012:6-40:2
9.TSV Ostheim/Zwergen IV
TSV Ostheim/Zwergen IV
20024:12-80:4
10.TSV Sielen III
TSV Sielen III
20021:15-140:4
11.TSV Hümme IV
TSV Hümme IV
30033:21-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Carlsdorf III
TSV Friedrichsfeld
TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hassia Gottsbüren V
TSV Hombressen II
TSV Hümme IV
TSV Ostheim/Zwergen IV
TSV Sielen III
TTC Hofgeismar V
TuS Meimbressen IV
VfB Eberschütz III
TSV Carlsdorf III
TSV Friedrichsfeld
TSV Hassia Gottsbüren II
TSV Hassia Gottsbüren V
TSV Hombressen II
TSV Hümme IV
TSV Ostheim/Zwergen IV
TSV Sielen III
TTC Hofgeismar V
TuS Meimbressen IV
VfB Eberschütz III
05.03. 20:00
2:6
05.02. 20:00
23.04. 20:00
27.11. 20:00
22.01. 20:00
6:2
6:2
13.11. 20:00
06.11. 20:00
22.01. 20:00
04.12. 20:00
29.01. 20:00
7:1
26.02. 20:00
26.03. 20:00
19.02. 20:00
2:6
23.01. 16:30
31.10. 16:30
21.11. 16:30
21.03. 10:00
20.02. 16:30
07.03. 10:00
07.11. 16:30
05.12. 16:30
8:0
1:7
19.04. 19:30
15.03. 19:30
12.04. 19:30
5:3
25.01. 19:30
08.03. 19:30
23.11. 19:30
5:3
03.12. 19:30
1:7
14.11. 18:00
3:5
06.03. 18:00
27.03. 18:00
10.04. 18:00
16.01. 18:00
06.02. 18:00
06.02. 15:00
17.04. 15:00
1:7
23.01. 15:00
07.11. 15:00
21.11. 15:00
31.10. 15:00
1:7
14.11. 15:00
31.10. 16:00
2:6
0:8
4:4
28.11. 16:00
20.03. 16:00
16.01. 16:00
06.02. 16:00
06.03. 16:00
10.02. 20:00
25.11. 20:00
10.03. 20:00
11.11. 20:00
8:0
09.04. 20:00
8:0
12.03. 20:00
24.03. 20:00
28.02. 11:00
4:4
25.04. 11:00
28.03. 11:00
7:1
18.04. 11:00
7:1
22.11. 13:00
24.01. 11:00
13.03. 16:30
10.04. 16:30
27.03. 16:30
20.02. 16:30
6:2
30.01. 16:30
07.11. 16:30
05.12. 16:30
31.10. 16:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen