2020/213. KKL Gr. 4 Männer KS

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 20:30 Uhr
4:4

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
0:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hassia Gottsbüren III
440027:5228:0
2.TSV Carlsdorf IV
TSV Carlsdorf IV
431023:9147:1
3.TSV Ostheim/Zwergen III
TSV Ostheim/Zwergen III
531121:1927:3
4.TV Simmershausen
TV Simmershausen
330021:3186:0
5.TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Hassia Gottsbüren IV
622225:2326:6
6.TSV Rothwesten III
TSV Rothwesten III
722327:29-26:8
7.TSV Immenhausen IV
TSV Immenhausen IV
712423:33-104:10
8.VfL Veckerhagen
VfL Veckerhagen
311113:1123:3
9.TSV Vellmar II
TSV Vellmar II
401310:22-121:7
10.TSV Wilhelmshausen
TSV Wilhelmshausen
50052:38-360:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Carlsdorf IV
TSV Carlsdorf IV
321017:7105:1
2.TV Simmershausen
TV Simmershausen
220014:2124:0
3.TSV Rothwesten III
TSV Rothwesten III
420218:1444:4
4.VfL Veckerhagen
VfL Veckerhagen
211011:563:1
5.TSV Immenhausen IV
TSV Immenhausen IV
511319:21-23:7
6.TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hassia Gottsbüren III
11007:162:0
7.TSV Ostheim/Zwergen III
TSV Ostheim/Zwergen III
21017:9-22:2
8.TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Hassia Gottsbüren IV
30218:16-82:4
9.TSV Vellmar II
TSV Vellmar II
00000:000:0
10.TSV Wilhelmshausen
TSV Wilhelmshausen
20021:15-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hassia Gottsbüren III
330020:4166:0
2.TSV Ostheim/Zwergen III
TSV Ostheim/Zwergen III
321014:1045:1
3.TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Hassia Gottsbüren IV
320117:7104:2
4.TV Simmershausen
TV Simmershausen
11007:162:0
5.TSV Carlsdorf IV
TSV Carlsdorf IV
11006:242:0
6.TSV Rothwesten III
TSV Rothwesten III
30219:15-62:4
7.TSV Immenhausen IV
TSV Immenhausen IV
20114:12-81:3
8.TSV Vellmar II
TSV Vellmar II
401310:22-121:7
9.VfL Veckerhagen
VfL Veckerhagen
10012:6-40:2
10.TSV Wilhelmshausen
TSV Wilhelmshausen
30031:23-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Carlsdorf IV
TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Immenhausen IV
TSV Ostheim/Zwergen III
TSV Rothwesten III
TSV Vellmar II
TSV Wilhelmshausen
TV Simmershausen
VfL Veckerhagen
TSV Carlsdorf IV
TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Immenhausen IV
TSV Ostheim/Zwergen III
TSV Rothwesten III
TSV Vellmar II
TSV Wilhelmshausen
TV Simmershausen
VfL Veckerhagen
25.02. 19:30
12.11. 19:30
04.03. 19:30
4:4
18.03. 19:30
5:3
8:0
26.11. 19:30
22.04. 19:30
07.11. 16:30
28.02. 10:00
21.02. 10:00
31.01. 10:00
14.11. 16:30
7:1
28.03. 10:00
14.03. 10:00
28.11. 16:30
06.03. 16:30
0:8
20.03. 16:30
07.02. 10:00
4:4
4:4
17.01. 10:00
24.04. 16:30
07.11. 13:00
2:6
3:5
7:1
3:5
4:4
26.03. 20:00
12.03. 20:00
26.02. 20:00
06.02. 17:30
05.12. 17:30
0:8
16.01. 17:30
06.03. 17:30
24.04. 17:30
7:1
28.11. 17:00
20.03. 17:30
16.11. 19:30
08.03. 19:30
22.03. 19:30
19.04. 19:30
3:5
6:2
8:0
1:7
25.01. 19:30
25.01. 20:00
18.01. 20:00
01.02. 20:00
23.11. 20:00
30.11. 20:00
22.02. 20:00
15.03. 20:00
01.03. 20:00
09.11. 20:00
14.01. 20:00
1:7
0:8
12.11. 20:00
25.03. 20:00
04.02. 20:00
19.11. 20:00
05.11. 20:00
04.03. 20:00
27.03. 17:30
21.11. 17:30
31.10. 17:30
8:029.01. 20:00
13.03. 17:30
16.01. 17:30
07.11. 17:30
27.02. 17:30
6:2
04.12. 20:30
26.03. 20:30
15.01. 20:30
4:4
13.11. 20:30
7:1
12.03. 20:30
06.11. 20:30
05.02. 20:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen