2019/203. KKL Gr. 4 VR Männer KS

Spiele

Montag, 23. September 2019

Mo.Montag, 23. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hofgeismar V
TTC Hofgeismar V
11009:182:0
2.TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Hassia Gottsbüren IV
11007:342:0
3.TSV Carlsdorf III
TSV Carlsdorf III
00000:000:0
3.TSV Hombressen II
TSV Hombressen II
00000:000:0
3.TSV Ostheim/Zwergen III
TSV Ostheim/Zwergen III
00000:000:0
3.TSV Sielen III
TSV Sielen III
00000:000:0
3.VfB Eberschütz III
VfB Eberschütz III
00000:000:0
8.SST Liebenau II
SST Liebenau II
10013:7-40:2
9.TSV 03 Hümme IV
TSV 03 Hümme IV
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Carlsdorf III
TSV Carlsdorf III
00000:000:0
1.TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Hassia Gottsbüren IV
00000:000:0
1.TSV Hombressen II
TSV Hombressen II
00000:000:0
1.TSV Ostheim/Zwergen III
TSV Ostheim/Zwergen III
00000:000:0
1.TSV Sielen III
TSV Sielen III
00000:000:0
1.TTC Hofgeismar V
TTC Hofgeismar V
00000:000:0
1.VfB Eberschütz III
VfB Eberschütz III
00000:000:0
8.SST Liebenau II
SST Liebenau II
10013:7-40:2
9.TSV 03 Hümme IV
TSV 03 Hümme IV
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hofgeismar V
TTC Hofgeismar V
11009:182:0
2.TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Hassia Gottsbüren IV
11007:342:0
3.SST Liebenau II
SST Liebenau II
00000:000:0
3.TSV 03 Hümme IV
TSV 03 Hümme IV
00000:000:0
3.TSV Carlsdorf III
TSV Carlsdorf III
00000:000:0
3.TSV Hombressen II
TSV Hombressen II
00000:000:0
3.TSV Ostheim/Zwergen III
TSV Ostheim/Zwergen III
00000:000:0
3.TSV Sielen III
TSV Sielen III
00000:000:0
3.VfB Eberschütz III
VfB Eberschütz III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SST Liebenau II
TSV 03 Hümme IV
TSV Carlsdorf III
TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Hombressen II
TSV Ostheim/Zwergen III
TSV Sielen III
TTC Hofgeismar V
VfB Eberschütz III
SST Liebenau II
TSV 03 Hümme IV
TSV Carlsdorf III
TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Hombressen II
TSV Ostheim/Zwergen III
TSV Sielen III
TTC Hofgeismar V
VfB Eberschütz III
16.11. 17:00
25.01. 17:00
3:7
25.10. 19:55
22.02. 17:00
08.02. 17:00
14.03. 17:00
28.03. 17:00
20.03. 20:00
22.11. 20:00
28.02. 20:00
04.10. 20:00
26.10. 18:00
11.10. 20:00
1:914.02. 20:00
08.11. 20:00
28.09. 17:00
24.01. 20:00
13.03. 20:00
31.01. 20:00
15.11. 20:00
17.01. 20:00
01.11. 20:00
25.10. 20:00
15.02. 16:30
02.11. 16:30
09.11. 16:30
19.10. 16:30
05.10. 16:30
23.11. 16:30
01.02. 16:30
29.02. 16:30
02.03. 19:30
23.03. 19:30
23.09. 19:30
20.01. 19:30
09.03. 19:30
14.10. 19:30
30.09. 19:30
21.10. 19:30
19.10. 17:00
25.01. 17:00
21.03. 17:00
07.03. 17:00
29.10. 20:00
28.09. 17:00
23.11. 17:00
08.02. 17:00
05.10. 17:00
14.03. 17:00
04.10. 20:00
28.03. 17:00
22.02. 17:00
01.02. 17:00
26.10. 17:00
16.11. 17:00
11.10. 20:00
15.01. 20:00
25.09. 20:00
05.02. 20:00
25.03. 20:00
29.01. 20:00
19.02. 20:00
22.11. 20:00
31.01. 20:00
06.03. 20:00
11.10. 20:00
17.01. 20:00
18.10. 20:00
20.03. 20:00
09.10. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen