2019/203. KKL Gr. 4 VR Männer KS

Spiele

Mittwoch, 19. Februar 2020

Mi.Mittwoch, 19. Februar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hofgeismar V
TTC Hofgeismar V
13121098:326625:1
2.TSV Ostheim/Zwergen III
TSV Ostheim/Zwergen III
1290379:413818:6
3.VfB Eberschütz III
VfB Eberschütz III
1061357:431413:7
4.TSV Carlsdorf III
TSV Carlsdorf III
1261565:551013:11
5.TSV Hombressen II
TSV Hombressen II
1260664:56812:12
6.TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Hassia Gottsbüren IV
1141655:5509:13
7.SST Liebenau II
SST Liebenau II
1023545:55-107:13
8.TSV 03 Hümme IV
TSV 03 Hümme IV
1121835:75-405:17
9.TSV Sielen III
TSV Sielen III
11001112:98-860:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hofgeismar V
TTC Hofgeismar V
660048:123612:0
2.TSV Ostheim/Zwergen III
TSV Ostheim/Zwergen III
650145:153010:2
3.TSV Hombressen II
TSV Hombressen II
640236:24128:4
4.VfB Eberschütz III
VfB Eberschütz III
531128:2267:3
5.TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Hassia Gottsbüren IV
731339:3187:7
6.TSV Carlsdorf III
TSV Carlsdorf III
621331:2925:7
7.SST Liebenau II
SST Liebenau II
411218:22-43:5
8.TSV 03 Hümme IV
TSV 03 Hümme IV
610516:44-282:10
9.TSV Sielen III
TSV Sielen III
50055:45-400:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hofgeismar V
TTC Hofgeismar V
761050:203013:1
2.TSV Carlsdorf III
TSV Carlsdorf III
640234:2688:4
2.TSV Ostheim/Zwergen III
TSV Ostheim/Zwergen III
640234:2688:4
4.VfB Eberschütz III
VfB Eberschütz III
530229:2186:4
5.TSV Hombressen II
TSV Hombressen II
620428:32-44:8
6.SST Liebenau II
SST Liebenau II
612327:33-64:8
7.TSV 03 Hümme IV
TSV 03 Hümme IV
511319:31-123:7
8.TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Hassia Gottsbüren IV
410316:24-82:6
9.TSV Sielen III
TSV Sielen III
60067:53-460:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SST Liebenau II
TSV 03 Hümme IV
TSV Carlsdorf III
TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Hombressen II
TSV Ostheim/Zwergen III
TSV Sielen III
TTC Hofgeismar V
VfB Eberschütz III
SST Liebenau II
TSV 03 Hümme IV
TSV Carlsdorf III
TSV Hassia Gottsbüren IV
TSV Hombressen II
TSV Ostheim/Zwergen III
TSV Sielen III
TTC Hofgeismar V
VfB Eberschütz III
5:5
4:6
3:7
6:4
22.02. 18:00
29.02. 17:00
14.03. 17:00
04.04. 17:00
20.03. 20:00
3:7
27.02. 20:00
0:10
3:7
7:3
1:9
2:8
5:5
7:3
13.03. 20:00
28.02. 20:00
3:7
9:1
3:7
4:6
7:3
4:6
4:6
4:6
6:4
9:1
5:5
21.03. 16:30
02.03. 19:30
23.03. 19:30
7:3
6:4
4:6
10:0
3:7
6:4
6:4
9:1
21.03. 17:00
07.03. 17:00
7:3
10:0
4:6
9:1
2:8
07.03. 17:00
0:10
28.03. 17:00
04.04. 17:00
2:8
1:9
0:10
8:2
6:4
8:2
9:1
9:1
01.04. 19:00
8:2
19.02. 20:00
5:5
17.04. 20:00
06.03. 20:00
6:4
6:4
8:2
27.03. 20:00
3:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen