2020/213. KKL Gr. 6 Männer KS

Spiele

Donnerstag, 29. Oktober 2020

Do.Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KSV Baunatal IV
KSV Baunatal IV
531127:13147:3
2.TTC Habichtswald III
TTC Habichtswald III
330020:4166:0
3.FSV Dörnhagen II
FSV Dörnhagen II
321017:7105:1
4.TSV Breitenbach V
TSV Breitenbach V
320114:1044:2
5.GSV Eintracht Baunatal IV
GSV Eintracht Baunatal IV
420217:1524:4
6.TSG Kassel III
TSG Kassel III
21018:802:2
7.FT Kassel-Niederzwehren IV
FT Kassel-Niederzwehren IV
410311:21-102:6
8.TSV Niederelsungen IV
TSV Niederelsungen IV
41039:23-142:6
9.TTC Elgershausen V
TTC Elgershausen V
40045:27-220:8
10.TSV Guntershausen II (z.g.)
TSV Guntershausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KSV Baunatal IV
KSV Baunatal IV
220013:3104:0
1.TSV Breitenbach V
TSV Breitenbach V
220013:3104:0
3.TTC Habichtswald III
TTC Habichtswald III
220012:484:0
4.GSV Eintracht Baunatal IV
GSV Eintracht Baunatal IV
320115:964:2
5.FSV Dörnhagen II
FSV Dörnhagen II
211012:483:1
6.TSG Kassel III
TSG Kassel III
00000:000:0
7.FT Kassel-Niederzwehren IV
FT Kassel-Niederzwehren IV
10013:5-20:2
8.TSV Niederelsungen IV
TSV Niederelsungen IV
20023:13-100:4
8.TTC Elgershausen V
TTC Elgershausen V
20023:13-100:4
10.TSV Guntershausen II (z.g.)
TSV Guntershausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KSV Baunatal IV
KSV Baunatal IV
311114:1043:3
2.TTC Habichtswald III
TTC Habichtswald III
11008:082:0
3.FSV Dörnhagen II
FSV Dörnhagen II
11005:322:0
4.TSG Kassel III
TSG Kassel III
21018:802:2
5.TSV Niederelsungen IV
TSV Niederelsungen IV
21016:10-42:2
6.FT Kassel-Niederzwehren IV
FT Kassel-Niederzwehren IV
31028:16-82:4
7.GSV Eintracht Baunatal IV
GSV Eintracht Baunatal IV
10012:6-40:2
8.TSV Breitenbach V
TSV Breitenbach V
10011:7-60:2
9.TTC Elgershausen V
TTC Elgershausen V
20022:14-120:4
10.TSV Guntershausen II (z.g.)
TSV Guntershausen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Dörnhagen II
FT Kassel-Niederzwehren IV
GSV Eintracht Baunatal IV
KSV Baunatal IV
TSG Kassel III
TSV Breitenbach V
TSV Guntershausen II
TSV Niederelsungen IV
TTC Elgershausen V
TTC Habichtswald III
FSV Dörnhagen II
FT Kassel-Niederzwehren IV
GSV Eintracht Baunatal IV
KSV Baunatal IV
TSG Kassel III
TSV Breitenbach V
TSV Guntershausen II
TSV Niederelsungen IV
TTC Elgershausen V
TTC Habichtswald III
8:0
01.02. 20:00
4:4
30.11. 20:00
15.03. 20:00
01.03. 20:00
16.11. 20:00
02.11. 20:00
11.02. 20:15
19.11. 20:15
11.03. 20:15
3:5
21.01. 20:15
25.02. 20:15
03.12. 20:15
29.10. 20:15
3:5
15.03. 19:30
6:2
29.03. 19:30
25.01. 19:30
19.04. 19:30
6:2
15.02. 19:30
15.02. 19:30
5:3
11.01. 19:30
16.11. 19:30
02.11. 19:30
01.02. 19:30
8:0
30.11. 19:30
23.04. 20:00
15.01. 20:00
21.10. 20:00
19.03. 20:00
25.11. 20:00
13.11. 20:00
05.03. 20:00
05.02. 20:00
22.11. 13:00
15.11. 13:00
6:2
07.03. 10:00
28.03. 10:00
7:1
07.02. 10:00
17.01. 10:00
06.11. 19:30
3:5
04.12. 19:30
0:8
12.03. 19:30
26.02. 19:30
15.01. 19:30
26.03. 19:30
26.02. 18:30
23.04. 18:30
26.03. 18:30
29.01. 18:30
30.10. 18:30
06.11. 18:30
3:5
0:8
29.01. 20:00
12.03. 20:00
13.11. 20:00
23.04. 20:00
5:3
7:1
27.11. 20:00
22.01. 20:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen