2019/203. KKL Gr. 6 VR Männer KS

Spiele vom Fr, 13. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 20:30 Uhr
10:0

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 11:00 Uhr
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Rothwesten III
TSV Rothwesten III
11008:262:0
2.TuS Meimbressen IV
TuS Meimbressen IV
11006:422:0
3.VfL Veckerhagen
VfL Veckerhagen
210114:682:2
4.TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hassia Gottsbüren III
00000:000:0
4.TSV Hassia Gottsbüren V
TSV Hassia Gottsbüren V
00000:000:0
4.TSV Immenhausen V
TSV Immenhausen V
00000:000:0
4.TSV Sielen II
TSV Sielen II
00000:000:0
8.TSV Carlsdorf IV
TSV Carlsdorf IV
10012:8-60:2
9.TSV Ostheim/Zwergen IV
TSV Ostheim/Zwergen IV
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Veckerhagen
VfL Veckerhagen
110010:0102:0
2.TSV Rothwesten III
TSV Rothwesten III
11008:262:0
3.TuS Meimbressen IV
TuS Meimbressen IV
11006:422:0
4.TSV Carlsdorf IV
TSV Carlsdorf IV
00000:000:0
4.TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hassia Gottsbüren III
00000:000:0
4.TSV Hassia Gottsbüren V
TSV Hassia Gottsbüren V
00000:000:0
4.TSV Immenhausen V
TSV Immenhausen V
00000:000:0
4.TSV Ostheim/Zwergen IV
TSV Ostheim/Zwergen IV
00000:000:0
4.TSV Sielen II
TSV Sielen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hassia Gottsbüren III
00000:000:0
1.TSV Hassia Gottsbüren V
TSV Hassia Gottsbüren V
00000:000:0
1.TSV Immenhausen V
TSV Immenhausen V
00000:000:0
1.TSV Rothwesten III
TSV Rothwesten III
00000:000:0
1.TSV Sielen II
TSV Sielen II
00000:000:0
1.TuS Meimbressen IV
TuS Meimbressen IV
00000:000:0
7.VfL Veckerhagen
VfL Veckerhagen
10014:6-20:2
8.TSV Carlsdorf IV
TSV Carlsdorf IV
10012:8-60:2
9.TSV Ostheim/Zwergen IV
TSV Ostheim/Zwergen IV
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
TSV Carlsdorf IV
TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hassia Gottsbüren V
TSV Immenhausen V
TSV Ostheim/Zwergen IV
TSV Rothwesten III
TSV Sielen II
TuS Meimbressen IV
VfL Veckerhagen
TSV Carlsdorf IV
TSV Hassia Gottsbüren III
TSV Hassia Gottsbüren V
TSV Immenhausen V
TSV Ostheim/Zwergen IV
TSV Rothwesten III
TSV Sielen II
TuS Meimbressen IV
VfL Veckerhagen
28.11. 19:30
17.10. 19:30
30.01. 19:30
05.03. 19:30
16.01. 19:30
21.11. 19:30
07.11. 19:30
19.03. 19:30
25.01. 13:00
28.09. 13:00
02.11. 13:00
08.02. 13:00
21.03. 13:00
19.10. 13:00
07.03. 13:00
15.02. 16:30
01.02. 16:30
21.09. 13:00
02.11. 16:30
16.11. 16:30
11.04. 16:30
29.02. 16:30
09.11. 16:30
09.10. 20:15
15.01. 20:15
05.02. 20:15
30.10. 20:15
20.11. 20:15
18.03. 20:15
04.03. 20:15
06.11. 20:15
26.10. 15:00
07.12. 15:00
14.03. 15:00
25.01. 15:00
01.02. 15:00
21.09. 15:00
23.11. 15:00
18.01. 15:00
8:2
11.11. 19:30
20.01. 19:30
23.03. 19:30
23.09. 19:30
02.03. 19:30
03.02. 19:30
02.12. 19:30
27.03. 19:30
16.11. 17:0013.03. 19:30
05.10. 17:00
15.11. 19:30
24.01. 19:30
25.10. 19:30
27.09. 19:30
07.02. 19:30
15.03. 11:00
23.02. 11:00
17.11. 11:00
01.12. 11:00
29.03. 11:00
06.10. 11:00
02.02. 11:00
6:4
15.11. 20:30
01.11. 20:30
27.03. 20:30
13.03. 20:30
10:0
21.02. 20:30
20.09. 20:30
24.01. 20:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen