2019/201. KKL West Männer NOM

Spiele

Donnerstag, 05. Dezember 2019

Do.Donnerstag, 05. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
3:7

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Weser II
FC Weser II
990063:224118:0
2.TSV Dinkelhausen
TSV Dinkelhausen
860248:361212:4
3.TSV Germania Lauenberg II
TSV Germania Lauenberg II
851248:311711:5
4.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
943253:44911:7
5.TSV Germania Lüthorst
TSV Germania Lüthorst
951347:41611:7
6.TSV Odagsen II
TSV Odagsen II
830540:47-76:10
7.TSV Bollensen
TSV Bollensen
821538:45-75:11
8.TSV Einigkeit Sievershausen II
TSV Einigkeit Sievershausen II
820625:50-254:12
9.SC Hoppensen
SC Hoppensen
912640:58-184:14
10.TTG Einbeck II
TTG Einbeck II
810726:54-282:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Weser II
FC Weser II
550035:112410:0
2.TSV Germania Lüthorst
TSV Germania Lüthorst
540133:18158:2
3.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
422026:1796:2
4.TSV Germania Lauenberg II
TSV Germania Lauenberg II
530228:17116:4
5.TSV Dinkelhausen
TSV Dinkelhausen
320117:1164:2
6.TSV Odagsen II
TSV Odagsen II
520326:30-44:6
7.TSV Einigkeit Sievershausen II
TSV Einigkeit Sievershausen II
21019:12-32:2
8.TSV Bollensen
TSV Bollensen
410317:23-62:6
9.SC Hoppensen
SC Hoppensen
602425:40-152:10
10.TTG Einbeck II
TTG Einbeck II
300312:21-90:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Weser II
FC Weser II
440028:11178:0
2.TSV Dinkelhausen
TSV Dinkelhausen
540131:2568:2
3.TSV Germania Lauenberg II
TSV Germania Lauenberg II
321020:1465:1
4.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
521227:2705:5
5.TSV Bollensen
TSV Bollensen
411221:22-13:5
6.TSV Germania Lüthorst
TSV Germania Lüthorst
411214:23-93:5
7.SC Hoppensen
SC Hoppensen
310215:18-32:4
8.TSV Odagsen II
TSV Odagsen II
310214:17-32:4
9.TTG Einbeck II
TTG Einbeck II
510414:33-192:8
10.TSV Einigkeit Sievershausen II
TSV Einigkeit Sievershausen II
610516:38-222:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Weser II
SC Hoppensen
TSV Bollensen
TSV Dinkelhausen
TSV Einigkeit Sievershausen II
TSV Fredelsloh
TSV Germania Lauenberg II
TSV Germania Lüthorst
TSV Odagsen II
TTG Einbeck II
FC Weser II
SC Hoppensen
TSV Bollensen
TSV Dinkelhausen
TSV Einigkeit Sievershausen II
TSV Fredelsloh
TSV Germania Lauenberg II
TSV Germania Lüthorst
TSV Odagsen II
TTG Einbeck II
7:3
7:3
7:1
7:4
7:0
1:7
6:6
5:7
6:6
4:7
3:7
3:7
10.12. 20:00
3:7
4:7
7:2
3:7
7:0
7:4
7:5
2:7
06.12. 20:15
7:0
6:6
6:6
7:5
4:7
3:7
7:0
7:3
7:0
7:3
7:3
7:3
7:2
5:7
7:5
5:7
7:4
4:7
3:7
09.12. 20:00
4:7
5:7
3:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen