2020/212. KKL Ost A Männer NOM

Spiele

Freitag, 18. September 2020

Fr.Freitag, 18. September 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Sudheim
TSV Sudheim
11005:322:0
2.MTV Westerhof III
MTV Westerhof III
00000:000:0
2.SSC Northeim
SSC Northeim
00000:000:0
2.SSV Nörten
SSV Nörten
00000:000:0
2.TSV Elvershausen II
TSV Elvershausen II
00000:000:0
2.TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
00000:000:0
7.TSV Angerstein
TSV Angerstein
10013:5-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Westerhof III
MTV Westerhof III
00000:000:0
1.SSC Northeim
SSC Northeim
00000:000:0
1.SSV Nörten
SSV Nörten
00000:000:0
1.TSV Elvershausen II
TSV Elvershausen II
00000:000:0
1.TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
00000:000:0
1.TSV Sudheim
TSV Sudheim
00000:000:0
7.TSV Angerstein
TSV Angerstein
10013:5-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Sudheim
TSV Sudheim
11005:322:0
2.MTV Westerhof III
MTV Westerhof III
00000:000:0
2.SSC Northeim
SSC Northeim
00000:000:0
2.SSV Nörten
SSV Nörten
00000:000:0
2.TSV Angerstein
TSV Angerstein
00000:000:0
2.TSV Elvershausen II
TSV Elvershausen II
00000:000:0
2.TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Westerhof III
SSC Northeim
SSV Nörten
TSV Angerstein
TSV Elvershausen II
TSV Germania Gladebeck
TSV Sudheim
MTV Westerhof III
SSC Northeim
SSV Nörten
TSV Angerstein
TSV Elvershausen II
TSV Germania Gladebeck
TSV Sudheim
27.11. 20:15
13.11. 20:15
16.10. 20:15
30.11. 20:00
05.10. 20:00
20.11. 20:00
18.09. 20:15
02.10. 20:15
13.11. 20:15
30.10. 20:15
3:5
08.12. 20:15
03.11. 20:15
27.10. 20:15
10.11. 20:15
06.11. 20:00
11.12. 20:00
22.09. 20:00
01.12. 20:00
29.09. 20:00
24.11. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen