2015/162. KKL Ost A Männer NOM

Spiele

Freitag, 15. April 2016

Fr.Freitag, 15. April 2016 - 20:00 Uhr
3:7
Fr.Freitag, 15. April 2016 - 20:15 Uhr
7:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dögerode
TTC Dögerode
181530123:655833:3
2.TSV Elvershausen
TSV Elvershausen
181512121:507131:5
3.TSV Wachenhausen III
TSV Wachenhausen III
181125106:812524:12
4.TSV Wachenhausen II
TSV Wachenhausen II
18927101:782320:16
5.TSV Angerstein
TSV Angerstein
1882891:86518:18
6.SSC Northeim
SSC Northeim
1881990:88217:19
7.MTV Westerhof II
MTV Westerhof II
1881984:94-1017:19
8.SSV Nörten II
SSV Nörten II
18531073:102-2913:23
9.TSV Hammenstedt III
TSV Hammenstedt III
18201645:116-714:32
10.SSG Trögen-Üssingh.
SSG Trögen-Üssingh.
18111644:118-743:33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Elvershausen
TSV Elvershausen
980161:174416:2
2.TTC Dögerode
TTC Dögerode
963060:362415:3
3.TSV Wachenhausen II
TSV Wachenhausen II
961256:352113:5
4.SSC Northeim
SSC Northeim
951351:381311:7
5.TSV Wachenhausen III
TSV Wachenhausen III
951354:441011:7
6.MTV Westerhof II
MTV Westerhof II
941445:46-19:9
7.TSV Angerstein
TSV Angerstein
940542:43-18:10
8.SSV Nörten II
SSV Nörten II
940537:47-108:10
9.SSG Trögen-Üssingh.
SSG Trögen-Üssingh.
911729:55-263:15
10.TSV Hammenstedt III
TSV Hammenstedt III
910824:58-342:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dögerode
TTC Dögerode
990063:293418:0
2.TSV Elvershausen
TSV Elvershausen
971160:332715:3
3.TSV Wachenhausen III
TSV Wachenhausen III
961252:371513:5
4.TSV Angerstein
TSV Angerstein
942349:43610:8
5.MTV Westerhof II
MTV Westerhof II
940539:48-98:10
6.TSV Wachenhausen II
TSV Wachenhausen II
931545:4327:11
7.SSC Northeim
SSC Northeim
930639:50-116:12
8.SSV Nörten II
SSV Nörten II
913536:55-195:13
9.TSV Hammenstedt III
TSV Hammenstedt III
910821:58-372:16
10.SSG Trögen-Üssingh.
SSG Trögen-Üssingh.
900915:63-480:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Westerhof II
SSC Northeim
SSG Trögen-Üssingh.
SSV Nörten II
TSV Angerstein
TSV Elvershausen
TSV Hammenstedt III
TSV Wachenhausen II
TSV Wachenhausen III
TTC Dögerode
MTV Westerhof II
SSC Northeim
SSG Trögen-Üssingh.
SSV Nörten II
TSV Angerstein
TSV Elvershausen
TSV Hammenstedt III
TSV Wachenhausen II
TSV Wachenhausen III
TTC Dögerode
7:3
7:2
6:6
3:7
7:5
2:7
7:2
3:7
3:7
7:2
7:0
7:3
6:6
5:7
7:2
7:4
0:7
5:7
2:7
3:7
6:6
2:7
2:7
7:0
1:7
5:7
1:7
7:4
2:7
7:2
3:7
1:7
7:2
7:4
1:7
2:7
4:7
7:1
7:2
7:1
2:7
7:4
0:7
4:7
4:7
7:0
7:2
7:0
7:0
7:2
7:0
7:4
7:2
5:7
2:7
3:7
7:2
2:7
2:7
2:7
1:7
4:7
1:7
7:2
7:5
7:1
6:6
7:3
5:7
7:2
7:2
3:7
5:7
7:3
7:5
7:4
7:4
3:7
7:1
6:6
5:7
7:3
7:4
7:1
7:3
6:6
6:6
7:3
7:4
6:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen