2018/192. KKL Ost A Männer NOM

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
7:2
Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:15 Uhr
7:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfR Salzderhelden
VfR Salzderhelden
161600112:308232:0
2.MTV Westerhof II
MTV Westerhof II
16102492:603222:10
3.TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
1692584:642020:12
4.TSV Langenholtensen IV
TSV Langenholtensen IV
1682690:702018:14
5.TSV Angerstein
TSV Angerstein
1673684:681617:15
6.TSV Elvershausen II
TSV Elvershausen II
1663779:85-615:17
7.TSV Hammenstedt III
TSV Hammenstedt III
1643962:94-3211:21
8.TSV Wachenhausen II
TSV Wachenhausen II
16231151:99-487:25
9.FC Lindau
FC Lindau
16101526:110-842:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfR Salzderhelden
VfR Salzderhelden
880056:144216:0
2.MTV Westerhof II
MTV Westerhof II
861151:262513:3
3.TSV Angerstein
TSV Angerstein
952251:292212:6
4.TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
951350:331711:7
5.TSV Elvershausen II
TSV Elvershausen II
842247:40710:6
6.TSV Langenholtensen IV
TSV Langenholtensen IV
640236:19178:4
7.TSV Hammenstedt III
TSV Hammenstedt III
832338:41-38:8
8.TSV Wachenhausen II
TSV Wachenhausen II
811630:49-193:13
9.FC Lindau
FC Lindau
810716:54-382:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfR Salzderhelden
VfR Salzderhelden
880056:164016:0
2.TSV Langenholtensen IV
TSV Langenholtensen IV
1042454:51310:10
3.TSV Germania Gladebeck
TSV Germania Gladebeck
741234:3139:5
4.MTV Westerhof II
MTV Westerhof II
841341:3479:7
5.TSV Angerstein
TSV Angerstein
721433:39-65:9
6.TSV Elvershausen II
TSV Elvershausen II
821532:45-135:11
7.TSV Wachenhausen II
TSV Wachenhausen II
812521:50-294:12
8.TSV Hammenstedt III
TSV Hammenstedt III
811624:53-293:13
9.FC Lindau
FC Lindau
800810:56-460:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Lindau
MTV Westerhof II
TSV Angerstein
TSV Elvershausen II
TSV Germania Gladebeck
TSV Hammenstedt III
TSV Langenholtensen IV
TSV Wachenhausen II
VfR Salzderhelden
FC Lindau
MTV Westerhof II
TSV Angerstein
TSV Elvershausen II
TSV Germania Gladebeck
TSV Hammenstedt III
TSV Langenholtensen IV
TSV Wachenhausen II
VfR Salzderhelden
1:7
1:7
0:7
1:7
7:5
3:7
3:7
0:7
7:2
7:1
7:4
6:6
7:3
7:3
7:0
3:7
7:1
1:7
6:6
7:0
7:0
6:67:1
7:1
3:7
7:3
6:6
7:5
4:7
7:1
7:5
6:6
3:7
7:0
4:7
7:4
7:1
7:1
3:76:6
7:0
2:7
7:2
7:4
6:6
7:2
2:7
1:7
6:6
2:7
7:0
7:2
7:3
5:7
7:0
3:7
7:1
1:7
4:7
4:7
4:7
6:6
4:7
0:7
7:1
7:1
7:3
7:2
7:0
7:1
7:5
7:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen