2019/202. KKL Ost B Männer NOM

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Greene
TTC Greene
761048:192913:1
2.TTC Dögerode/Kalefeld
TTC Dögerode/Kalefeld
751145:222311:3
3.TuSpo Drüber II
TuSpo Drüber II
742144:311310:4
4.TSG Opperhausen II
TSG Opperhausen II
841343:32119:7
5.VfR Salzderhelden II
VfR Salzderhelden II
731333:3127:7
6.TSV Brunsen II
TSV Brunsen II
722331:39-86:8
7.SV SW Harriehausen II
SV SW Harriehausen II
830530:47-176:10
8.MTV Wenzen
MTV Wenzen
702524:47-232:12
9.Heckenbeck/Bad Gandersheim II
Heckenbeck/Bad Gandersheim II
802624:54-302:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Greene
TTC Greene
440028:9198:0
2.TSG Opperhausen II
TSG Opperhausen II
531129:17127:3
3.TuSpo Drüber II
TuSpo Drüber II
321020:10105:1
4.TTC Dögerode/Kalefeld
TTC Dögerode/Kalefeld
220014:2124:0
5.VfR Salzderhelden II
VfR Salzderhelden II
320117:1074:2
6.SV SW Harriehausen II
SV SW Harriehausen II
520319:28-94:6
7.TSV Brunsen II
TSV Brunsen II
311114:17-33:3
8.Heckenbeck/Bad Gandersheim II
Heckenbeck/Bad Gandersheim II
402218:26-82:6
9.MTV Wenzen
MTV Wenzen
401317:27-101:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Dögerode/Kalefeld
TTC Dögerode/Kalefeld
531131:20117:3
2.TTC Greene
TTC Greene
321020:10105:1
3.TuSpo Drüber II
TuSpo Drüber II
421124:2135:3
4.TSV Brunsen II
TSV Brunsen II
411217:22-53:5
5.VfR Salzderhelden II
VfR Salzderhelden II
411216:21-53:5
6.TSG Opperhausen II
TSG Opperhausen II
310214:15-12:4
7.SV SW Harriehausen II
SV SW Harriehausen II
310211:19-82:4
8.MTV Wenzen
MTV Wenzen
30127:20-131:5
9.Heckenbeck/Bad Gandersheim II
Heckenbeck/Bad Gandersheim II
40046:28-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Heckenbeck/Bad Gandersheim II
MTV Wenzen
SV SW Harriehausen II
TSG Opperhausen II
TSV Brunsen II
TTC Dögerode/Kalefeld
TTC Greene
TuSpo Drüber II
VfR Salzderhelden II
Heckenbeck/Bad Gandersheim II
MTV Wenzen
SV SW Harriehausen II
TSG Opperhausen II
TSV Brunsen II
TTC Dögerode/Kalefeld
TTC Greene
TuSpo Drüber II
VfR Salzderhelden II
6:6
2:7
4:7
6:6
5:7
6:6
2:7
4:7
7:3
1:7
2:7
2:7
7:4
7:1
7:1
7:2
2:7
6:6
7:4
6:6
1:7
7:2
7:0
06.12. 20:15
7:0
7:4
7:4
7:1
7:2
6:6
06.12. 20:30
7:2
06.12. 20:00
7:0
7:3
3:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen