2020/212. KKL Ost B Männer NOM

Spiele

Montag, 21. September 2020

Mo.Montag, 21. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG)
Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG)
11007:162:0
1.Kreiensen/Greene (SG) II
Kreiensen/Greene (SG) II
11007:162:0
3.SV SW Harriehausen II
SV SW Harriehausen II
11006:242:0
4.MTV Wenzen
MTV Wenzen
10104:401:1
4.VfR Salzderhelden II
VfR Salzderhelden II
10104:401:1
6.TTC Dögerode/Kalefeld (SG)
TTC Dögerode/Kalefeld (SG)
00000:000:0
6.TuSpo Drüber II
TuSpo Drüber II
00000:000:0
8.TSG Opperhausen II
TSG Opperhausen II
10012:6-40:2
9.TSV Brunsen II
TSV Brunsen II
20022:14-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG)
Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG)
11007:162:0
2.SV SW Harriehausen II
SV SW Harriehausen II
11006:242:0
3.MTV Wenzen
MTV Wenzen
10104:401:1
4.Kreiensen/Greene (SG) II
Kreiensen/Greene (SG) II
00000:000:0
4.TSG Opperhausen II
TSG Opperhausen II
00000:000:0
4.TTC Dögerode/Kalefeld (SG)
TTC Dögerode/Kalefeld (SG)
00000:000:0
4.TuSpo Drüber II
TuSpo Drüber II
00000:000:0
4.VfR Salzderhelden II
VfR Salzderhelden II
00000:000:0
9.TSV Brunsen II
TSV Brunsen II
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Kreiensen/Greene (SG) II
Kreiensen/Greene (SG) II
11007:162:0
2.VfR Salzderhelden II
VfR Salzderhelden II
10104:401:1
3.Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG)
Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG)
00000:000:0
3.MTV Wenzen
MTV Wenzen
00000:000:0
3.SV SW Harriehausen II
SV SW Harriehausen II
00000:000:0
3.TTC Dögerode/Kalefeld (SG)
TTC Dögerode/Kalefeld (SG)
00000:000:0
3.TuSpo Drüber II
TuSpo Drüber II
00000:000:0
8.TSG Opperhausen II
TSG Opperhausen II
10012:6-40:2
9.TSV Brunsen II
TSV Brunsen II
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG)
Kreiensen/Greene (SG) II
MTV Wenzen
SV SW Harriehausen II
TSG Opperhausen II
TSV Brunsen II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG)
TuSpo Drüber II
VfR Salzderhelden II
Heckenbeck/Bad Gandersheim (SG)
Kreiensen/Greene (SG) II
MTV Wenzen
SV SW Harriehausen II
TSG Opperhausen II
TSV Brunsen II
TTC Dögerode/Kalefeld (SG)
TuSpo Drüber II
VfR Salzderhelden II
27.10. 20:00
03.11. 20:00
7:1
10.11. 20:00
06.10. 20:00
30.11. 20:00
26.10. 20:00
05.10. 20:00
19.11. 20:00
08.10. 20:00
01.10. 20:00
05.11. 20:00
4:4
09.10. 20:00
27.11. 20:00
6:2
06.11. 20:00
19.10. 20:00
25.09. 20:00
21.09. 20:00
1:7
27.11. 20:00
13.11. 20:00
13.11. 20:15
16.10. 20:15
04.12. 20:15
30.10. 20:15
20.11. 20:15
27.11. 20:30
25.09. 20:30
20.11. 20:30
06.11. 20:30
06.11. 20:15
13.11. 20:15
04.12. 20:15
02.10. 20:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen