2019/202. KKL West B Männer NOM

Spiele

Freitag, 29. November 2019

Fr.Freitag, 29. November 2019 - 19:00 Uhr
3:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Moringen
MTV Moringen
650138:162210:2
2.MTV Markoldendorf II
MTV Markoldendorf II
650139:192010:2
3.TSV Germania Lüthorst II
TSV Germania Lüthorst II
641135:25109:3
4.Dasseler SC III
Dasseler SC III
621327:28-15:7
5.TSV Hilwartshausen II
TSV Hilwartshausen II
621323:31-85:7
6.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
611425:35-103:9
7.MTV Markoldendorf III
MTV Markoldendorf III
60069:42-330:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Moringen
MTV Moringen
330021:5166:0
2.MTV Markoldendorf II
MTV Markoldendorf II
330021:7146:0
3.TSV Germania Lüthorst II
TSV Germania Lüthorst II
321020:1375:1
4.TSV Hilwartshausen II
TSV Hilwartshausen II
220014:4104:0
5.Dasseler SC III
Dasseler SC III
320116:884:2
6.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
401315:27-121:7
7.MTV Markoldendorf III
MTV Markoldendorf III
30034:21-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Markoldendorf II
MTV Markoldendorf II
320118:1264:2
2.MTV Moringen
MTV Moringen
320117:1164:2
3.TSV Germania Lüthorst II
TSV Germania Lüthorst II
320115:1234:2
4.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
210110:822:2
5.Dasseler SC III
Dasseler SC III
301211:20-91:5
6.TSV Hilwartshausen II
TSV Hilwartshausen II
40139:27-181:7
7.MTV Markoldendorf III
MTV Markoldendorf III
30035:21-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Dasseler SC III
MTV Markoldendorf II
MTV Markoldendorf III
MTV Moringen
TSV Germania Dassensen
TSV Germania Lüthorst II
TSV Hilwartshausen II
Dasseler SC III
MTV Markoldendorf II
MTV Markoldendorf III
MTV Moringen
TSV Germania Dassensen
TSV Germania Lüthorst II
TSV Hilwartshausen II
7:0
2:7
7:1
7:2
7:3
7:2
1:7
1:7
2:7
7:4
7:1
7:0
6:6
4:7
2:7
3:7
7:3
7:4
6:6
7:1
7:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen