2019/202. KKL West B Männer NOM

Spiele vom Fr, 27. Mär 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 27. März 2020

Fr.Freitag, 27. März 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Markoldendorf II
MTV Markoldendorf II
11100174:274720:2
2.MTV Moringen
MTV Moringen
1291274:373719:5
3.TSV Germania Lüthorst II
TSV Germania Lüthorst II
942346:45110:8
4.TSV Hilwartshausen II
TSV Hilwartshausen II
1042444:53-910:10
5.Dasseler SC III
Dasseler SC III
1041546:47-19:11
6.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
1012737:62-254:16
7.MTV Markoldendorf III
MTV Markoldendorf III
10001020:70-500:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Markoldendorf II
MTV Markoldendorf II
550035:102510:0
2.MTV Moringen
MTV Moringen
650137:162110:2
3.TSV Hilwartshausen II
TSV Hilwartshausen II
531128:2177:3
4.Dasseler SC III
Dasseler SC III
530225:1876:4
5.TSV Germania Lüthorst II
TSV Germania Lüthorst II
522127:2616:4
6.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
401315:27-121:7
7.MTV Markoldendorf III
MTV Markoldendorf III
600614:42-280:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Markoldendorf II
MTV Markoldendorf II
650139:172210:2
2.MTV Moringen
MTV Moringen
641137:21169:3
3.TSV Germania Lüthorst II
TSV Germania Lüthorst II
420219:1904:4
4.Dasseler SC III
Dasseler SC III
511321:29-83:7
5.TSV Hilwartshausen II
TSV Hilwartshausen II
511316:32-163:7
6.TSV Germania Dassensen
TSV Germania Dassensen
611422:35-133:9
7.MTV Markoldendorf III
MTV Markoldendorf III
40046:28-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Dasseler SC III
MTV Markoldendorf II
MTV Markoldendorf III
MTV Moringen
TSV Germania Dassensen
TSV Germania Lüthorst II
TSV Hilwartshausen II
Dasseler SC III
MTV Markoldendorf II
MTV Markoldendorf III
MTV Moringen
TSV Germania Dassensen
TSV Germania Lüthorst II
TSV Hilwartshausen II
2:7
7:0
2:7
7:3
30.06. 00:00
7:1
7:2
7:1
7:3
7:2
13.03. 20:00
7:2
2:7
1:7
3:7
1:7
2:7
5:7
7:3
2:7
7:4
7:1
7:1
7:0
6:6
4:7
27.03. 19:00
2:7
3:7
20.03. 20:00
7:3
7:4
20.03. 20:00
1:7
6:6
6:6
13.03. 20:00
1:7
7:1
6:6
7:3
7:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen