2020/213. KKL Ost A Männer NOM

Spiele

Dienstag, 27. Oktober 2020

Di.Dienstag, 27. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
422019:1366:2
2.SSG Trögen-Üssinghausen
SSG Trögen-Üssinghausen
321017:7105:1
3.SSC Northeim II
SSC Northeim II
420217:1524:4
4.TSV Suterode
TSV Suterode
21019:722:2
5.FC Lindau
FC Lindau
310210:14-42:4
6.TSV Wachenhausen II
TSV Wachenhausen II
10104:401:1
7.SG Hillerse
SG Hillerse
20116:10-41:3
8.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
30126:18-121:5
9.TSV Germania Gladebeck II
TSV Germania Gladebeck II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSC Northeim II
SSC Northeim II
320114:1044:2
2.SSG Trögen-Üssinghausen
SSG Trögen-Üssinghausen
211012:483:1
3.TSV Suterode
TSV Suterode
11006:242:0
4.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
11005:322:0
5.SG Hillerse
SG Hillerse
10104:401:1
5.TSV Wachenhausen II
TSV Wachenhausen II
10104:401:1
7.TSV Germania Gladebeck II
TSV Germania Gladebeck II
00000:000:0
7.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
00000:000:0
9.FC Lindau
FC Lindau
20025:11-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
312014:1044:2
2.FC Lindau
FC Lindau
11005:322:0
2.SSG Trögen-Üssinghausen
SSG Trögen-Üssinghausen
11005:322:0
4.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
30126:18-121:5
5.TSV Germania Gladebeck II
TSV Germania Gladebeck II
00000:000:0
5.TSV Wachenhausen II
TSV Wachenhausen II
00000:000:0
7.SSC Northeim II
SSC Northeim II
10013:5-20:2
7.TSV Suterode
TSV Suterode
10013:5-20:2
9.SG Hillerse
SG Hillerse
10012:6-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Lindau
SG Hillerse
SSC Northeim II
SSG Trögen-Üssinghausen
TSV Germania Gladebeck II
TSV Sudheim II
TSV Suterode
TSV Wachenhausen II
VSSG Sudershausen
FC Lindau
SG Hillerse
SSC Northeim II
SSG Trögen-Üssinghausen
TSV Germania Gladebeck II
TSV Sudheim II
TSV Suterode
TSV Wachenhausen II
VSSG Sudershausen
3:5
26.11. 20:00
2:6
30.10. 20:00
25.11. 20:00
4:4
20.11. 20:00
3:5
6:2
5:3
02.12. 20:00
03.11. 20:00
17.11. 20:00
8:0
4:4
13.11. 20:00
03.11. 20:00
30.10. 20:00
11.11. 20:00
6:2
25.11. 20:00
10.11. 20:00
27.10. 20:00
4:4
13.11. 20:00
5:3
06.11. 20:00
20.11. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen