2018/193. KKL Ost A Männer NOM

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
2:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Westerhof III
MTV Westerhof III
181710125:448135:1
2.SSC Northeim
SSC Northeim
181215104:713325:11
3.SSG Trögen-Üssinghausen
SSG Trögen-Üssinghausen
18120698:752324:12
4.SSV Nörten II
SSV Nörten II
18111696:732323:13
5.TSV Suterode
TSV Suterode
1891888:91-319:17
6.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
1890986:91-518:18
7.TSV Wachenhausen III
TSV Wachenhausen III
18611190:107-1713:23
8.SG Hillerse
SG Hillerse
18501366:108-4210:26
9.TSV Germania Gladebeck II
TSV Germania Gladebeck II
18411373:115-429:27
10.TTC Dögerode II
TTC Dögerode II
18201666:117-514:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Westerhof III
MTV Westerhof III
990063:115218:0
2.SSC Northeim
SSC Northeim
980161:253616:2
3.SSG Trögen-Üssinghausen
SSG Trögen-Üssinghausen
970258:283014:4
4.SSV Nörten II
SSV Nörten II
970254:262814:4
5.TSV Suterode
TSV Suterode
951352:411111:7
6.TSV Wachenhausen III
TSV Wachenhausen III
941451:5109:9
7.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
940541:45-48:10
8.SG Hillerse
SG Hillerse
930637:53-166:12
9.TSV Germania Gladebeck II
TSV Germania Gladebeck II
921644:58-145:13
10.TTC Dögerode II
TTC Dögerode II
900930:63-330:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Westerhof III
MTV Westerhof III
981062:332917:1
2.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
950445:46-110:8
3.SSG Trögen-Üssinghausen
SSG Trögen-Üssinghausen
950440:47-710:8
4.SSC Northeim
SSC Northeim
941443:46-39:9
5.SSV Nörten II
SSV Nörten II
941442:47-59:9
6.TSV Suterode
TSV Suterode
940536:50-148:10
7.TSV Wachenhausen III
TSV Wachenhausen III
920739:56-174:14
8.TTC Dögerode II
TTC Dögerode II
920736:54-184:14
9.SG Hillerse
SG Hillerse
920729:55-264:14
10.TSV Germania Gladebeck II
TSV Germania Gladebeck II
920729:57-284:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Westerhof III
SG Hillerse
SSC Northeim
SSG Trögen-Üssinghausen
SSV Nörten II
TSV Germania Gladebeck II
TSV Suterode
TSV Wachenhausen III
TTC Dögerode II
VSSG Sudershausen
MTV Westerhof III
SG Hillerse
SSC Northeim
SSG Trögen-Üssinghausen
SSV Nörten II
TSV Germania Gladebeck II
TSV Suterode
TSV Wachenhausen III
TTC Dögerode II
VSSG Sudershausen
7:4
7:1
7:0
7:0
7:1
7:1
7:1
7:3
7:0
0:7
7:2
3:7
5:7
7:4
3:7
2:7
7:5
3:7
5:7
7:1
7:2
7:1
7:1
7:4
7:3
7:2
7:4
5:7
7:2
4:7
7:3
7:0
7:0
7:2
7:4
7:3
4:7
7:1
7:3
7:1
7:1
7:2
7:4
7:0
1:7
6:6
7:5
4:7
4:7
2:7
4:7
7:5
5:7
5:7
3:7
7:0
7:3
4:7
6:6
7:3
7:5
7:3
4:7
5:7
3:7
6:6
4:7
7:4
7:5
5:7
7:5
7:3
2:7
3:7
2:7
4:7
3:7
3:7
3:7
5:7
5:7
3:7
7:2
2:7
7:2
3:7
5:7
7:1
7:5
0:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen