2019/203. KKL Ost A Männer NOM

Spiele vom Di, 03. bis Mi, 04. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 03. September 2019

Di.Dienstag, 03. September 2019 - 20:00 Uhr
6:6

Mittwoch, 04. September 2019

Mi.Mittwoch, 04. September 2019 - 20:00 Uhr
0:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSC Northeim
SSC Northeim
440028:8208:0
2.TSV Hammenstedt III
TSV Hammenstedt III
330021:5166:0
3.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
622228:32-46:6
4.SSG Trögen-Üssinghausen
SSG Trögen-Üssinghausen
421122:1665:3
5.SSC Northeim II
SSC Northeim II
420219:21-24:4
6.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
411220:22-23:5
7.TSV Suterode
TSV Suterode
00000:000:0
8.SSV Nörten II
SSV Nörten II
20026:14-80:4
9.SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen II
20022:14-120:4
10.FC Lindau
FC Lindau
30037:21-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hammenstedt III
TSV Hammenstedt III
330021:5166:0
2.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
421121:1925:3
3.SSC Northeim
SSC Northeim
220014:594:0
4.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
311118:1533:3
5.SSC Northeim II
SSC Northeim II
11007:252:0
6.SSG Trögen-Üssinghausen
SSG Trögen-Üssinghausen
11007:342:0
7.SSV Nörten II
SSV Nörten II
00000:000:0
7.TSV Suterode
TSV Suterode
00000:000:0
9.FC Lindau
FC Lindau
10012:7-50:2
10.SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen II
10010:7-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSC Northeim
SSC Northeim
220014:3114:0
2.SSG Trögen-Üssinghausen
SSG Trögen-Üssinghausen
311115:1323:3
3.SSC Northeim II
SSC Northeim II
310212:19-72:4
4.VSSG Sudershausen
VSSG Sudershausen
20117:13-61:3
5.TSV Hammenstedt III
TSV Hammenstedt III
00000:000:0
5.TSV Suterode
TSV Suterode
00000:000:0
7.SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen II
10012:7-50:2
7.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
10012:7-50:2
9.SSV Nörten II
SSV Nörten II
20026:14-80:4
10.FC Lindau
FC Lindau
20025:14-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Lindau
SSC Northeim
SSC Northeim II
SSG Trögen-Üssinghausen
SSG Trögen-Üssinghausen II
SSV Nörten II
TSV Hammenstedt III
TSV Sudheim II
TSV Suterode
VSSG Sudershausen
FC Lindau
SSC Northeim
SSC Northeim II
SSG Trögen-Üssinghausen
SSG Trögen-Üssinghausen II
SSV Nörten II
TSV Hammenstedt III
TSV Sudheim II
TSV Suterode
VSSG Sudershausen
2:7
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:3
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:2
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:2
30.11. 20:00
7:3
0:7
29.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
04.09. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:2
30.11. 20:00
7:2
30.11. 20:00
12.11. 20:00
7:1
5:7
30.11. 20:00
30.11. 20:00
7:2
30.11. 20:00
6:6
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
30.11. 20:00
1:7
7:2
6:6
30.11. 20:00
7:4
30.11. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen