2020/213. KKL West B Männer NOM

Spiele

Donnerstag, 17. September 2020

Do.Donnerstag, 17. September 2020 - 20:00 Uhr
4:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Vardeilser SV
Vardeilser SV
11006:242:0
2.TSV Germania Lüthorst III
TSV Germania Lüthorst III
11005:322:0
3.SV Viktoria Ellensen III
SV Viktoria Ellensen III
10104:401:1
3.TSV Fredelsloh II
TSV Fredelsloh II
10104:401:1
3.TTG Einbeck III
TTG Einbeck III
10104:401:1
6.MTV Markoldendorf III
MTV Markoldendorf III
20117:9-21:3
7.SC Hoppensen II
SC Hoppensen II
00000:000:0
7.SV Amelsen II
SV Amelsen II
00000:000:0
7.TSV Germania Lauenberg III
TSV Germania Lauenberg III
00000:000:0
10.SV Ilmetal
SV Ilmetal
10012:6-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Vardeilser SV
Vardeilser SV
11006:242:0
2.SV Viktoria Ellensen III
SV Viktoria Ellensen III
10104:401:1
3.MTV Markoldendorf III
MTV Markoldendorf III
20117:9-21:3
4.SC Hoppensen II
SC Hoppensen II
00000:000:0
4.SV Amelsen II
SV Amelsen II
00000:000:0
4.SV Ilmetal
SV Ilmetal
00000:000:0
4.TSV Fredelsloh II
TSV Fredelsloh II
00000:000:0
4.TSV Germania Lauenberg III
TSV Germania Lauenberg III
00000:000:0
4.TSV Germania Lüthorst III
TSV Germania Lüthorst III
00000:000:0
4.TTG Einbeck III
TTG Einbeck III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Germania Lüthorst III
TSV Germania Lüthorst III
11005:322:0
2.TSV Fredelsloh II
TSV Fredelsloh II
10104:401:1
2.TTG Einbeck III
TTG Einbeck III
10104:401:1
4.MTV Markoldendorf III
MTV Markoldendorf III
00000:000:0
4.SC Hoppensen II
SC Hoppensen II
00000:000:0
4.SV Amelsen II
SV Amelsen II
00000:000:0
4.SV Viktoria Ellensen III
SV Viktoria Ellensen III
00000:000:0
4.TSV Germania Lauenberg III
TSV Germania Lauenberg III
00000:000:0
4.Vardeilser SV
Vardeilser SV
00000:000:0
10.SV Ilmetal
SV Ilmetal
10012:6-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Markoldendorf III
SC Hoppensen II
SV Amelsen II
SV Ilmetal
SV Viktoria Ellensen III
TSV Fredelsloh II
TSV Germania Lauenberg III
TSV Germania Lüthorst III
TTG Einbeck III
Vardeilser SV
MTV Markoldendorf III
SC Hoppensen II
SV Amelsen II
SV Ilmetal
SV Viktoria Ellensen III
TSV Fredelsloh II
TSV Germania Lauenberg III
TSV Germania Lüthorst III
TTG Einbeck III
Vardeilser SV
28.11. 15:00
07.11. 15:00
3:5
4:4
21.11. 15:00
27.10. 20:00
20.10. 20:00
22.09. 20:00
17.11. 20:00
03.12. 20:00
19.11. 20:00
10.12. 20:00
09.11. 20:00
10.11. 20:00
12.11. 20:00
01.10. 20:00
08.10. 19:30
01.12. 20:00
29.09. 20:00
30.10. 19:30
26.11. 19:30
29.10. 19:30
4:4
10.12. 19:30
12.11. 19:30
20.11. 20:15
13.11. 20:15
06.11. 20:15
27.11. 20:15
21.09. 20:00
02.11. 20:00
19.10. 20:00
05.10. 20:00
09.10. 20:00
13.11. 20:00
30.11. 20:15
16.11. 20:15
07.12. 20:15
26.10. 20:15
05.10. 20:15
21.10. 20:00
6:2
18.11. 20:00
23.09. 20:00
28.10. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen