2019/203. KKL West B Männer NOM

Spiele

Donnerstag, 05. Dezember 2019

Do.Donnerstag, 05. Dezember 2019 - 20:15 Uhr
1:7

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Viktoria Ellensen II
SV Viktoria Ellensen II
990063:135018:0
2.TSV Fredelsloh II
TSV Fredelsloh II
970253:322114:4
3.TSV Germania Lüthorst III
TSV Germania Lüthorst III
861148:212713:3
4.TSV Germania Lauenberg III
TSV Germania Lauenberg III
851245:38711:5
5.Vardeilser SV
Vardeilser SV
950446:341210:8
6.SV Viktoria Ellensen III
SV Viktoria Ellensen III
831438:41-37:9
7.TTC Deitersen
TTC Deitersen
930631:50-196:12
8.TTG Einbeck III
TTG Einbeck III
912634:59-254:14
9.SV Ilmetal
SV Ilmetal
911734:58-243:15
10.TSV Einigkeit Sievershausen III
TSV Einigkeit Sievershausen III
800810:56-460:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Germania Lauenberg III
TSV Germania Lauenberg III
540130:20108:2
2.TSV Fredelsloh II
TSV Fredelsloh II
640232:22108:4
3.SV Viktoria Ellensen III
SV Viktoria Ellensen III
631233:2767:5
4.SV Viktoria Ellensen II
SV Viktoria Ellensen II
330021:3186:0
5.TTC Deitersen
TTC Deitersen
530225:2236:4
6.TSV Germania Lüthorst III
TSV Germania Lüthorst III
320114:864:2
7.Vardeilser SV
Vardeilser SV
420221:1834:4
8.TTG Einbeck III
TTG Einbeck III
402214:26-122:6
9.TSV Einigkeit Sievershausen III
TSV Einigkeit Sievershausen III
30039:21-120:6
10.SV Ilmetal
SV Ilmetal
40048:28-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Viktoria Ellensen II
SV Viktoria Ellensen II
660042:103212:0
2.TSV Germania Lüthorst III
TSV Germania Lüthorst III
541034:13219:1
3.TSV Fredelsloh II
TSV Fredelsloh II
330021:10116:0
4.Vardeilser SV
Vardeilser SV
530225:1696:4
5.TSV Germania Lauenberg III
TSV Germania Lauenberg III
311115:18-33:3
6.SV Ilmetal
SV Ilmetal
511326:30-43:7
7.TTG Einbeck III
TTG Einbeck III
510420:33-132:8
8.SV Viktoria Ellensen III
SV Viktoria Ellensen III
20025:14-90:4
9.TTC Deitersen
TTC Deitersen
40046:28-220:8
10.TSV Einigkeit Sievershausen III
TSV Einigkeit Sievershausen III
50051:35-340:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SV Ilmetal
SV Viktoria Ellensen II
SV Viktoria Ellensen III
TSV Einigkeit Sievershausen III
TSV Fredelsloh II
TSV Germania Lauenberg III
TSV Germania Lüthorst III
TTC Deitersen
TTG Einbeck III
Vardeilser SV
SV Ilmetal
SV Viktoria Ellensen II
SV Viktoria Ellensen III
TSV Einigkeit Sievershausen III
TSV Fredelsloh II
TSV Germania Lauenberg III
TSV Germania Lüthorst III
TTC Deitersen
TTG Einbeck III
Vardeilser SV
1:7
5:7
1:7
1:7
7:0
7:2
7:1
7:5
2:7
4:7
6:6
7:0
7:2
3:7
07.12. 13:30
5:7
1:7
7:4
3:7
7:0
1:7
7:2
7:2
7:1
2:7
09.12. 20:00
7:5
7:5
7:2
0:7
7:1
7:0
7:4
7:0
4:7
0:7
7:4
6:6
2:7
6:6
0:7
2:7
7:4
5:7
7:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen