2019/204. KKL Ost A Männer NOM

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 20:00 Uhr
7:5

Montag, 18. November 2019

Mo.Montag, 18. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen III
871055:233215:1
2.SG Hillerse
SG Hillerse
761048:252313:1
3.FC Lindau III
FC Lindau III
950444:49-510:8
4.FC Lindau II
FC Lindau II
641138:15239:3
5.TSV Wachenhausen III
TSV Wachenhausen III
531130:19117:3
6.TSV Sudheim III
TSV Sudheim III
730434:38-46:8
7.TSV Elvershausen IV
TSV Elvershausen IV
611425:36-113:9
8.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
510415:31-162:8
9.TSV Germania Gladebeck III
TSV Germania Gladebeck III
601518:41-231:11
10.TSV Hammenstedt IV
TSV Hammenstedt IV
700719:49-300:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Lindau III
FC Lindau III
640236:3068:4
2.SG Hillerse
SG Hillerse
330021:11106:0
3.FC Lindau II
FC Lindau II
430125:7186:2
4.TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen III
321020:10105:1
5.TSV Sudheim III
TSV Sudheim III
320117:1434:2
6.TSV Wachenhausen III
TSV Wachenhausen III
211013:853:1
7.TSV Elvershausen IV
TSV Elvershausen IV
411220:22-23:5
8.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
20023:14-110:4
9.TSV Germania Gladebeck III
TSV Germania Gladebeck III
30038:21-130:6
10.TSV Hammenstedt IV
TSV Hammenstedt IV
30035:21-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen III
550035:132210:0
2.SG Hillerse
SG Hillerse
431027:14137:1
3.TSV Wachenhausen III
TSV Wachenhausen III
320117:1164:2
4.FC Lindau II
FC Lindau II
211013:853:1
5.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
310212:17-52:4
6.FC Lindau III
FC Lindau III
31028:19-112:4
7.TSV Sudheim III
TSV Sudheim III
410317:24-72:6
8.TSV Germania Gladebeck III
TSV Germania Gladebeck III
301210:20-101:5
9.TSV Elvershausen IV
TSV Elvershausen IV
20025:14-90:4
10.TSV Hammenstedt IV
TSV Hammenstedt IV
400414:28-140:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Lindau II
FC Lindau III
SG Hillerse
SV Lütgenrode
TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen IV
TSV Germania Gladebeck III
TSV Hammenstedt IV
TSV Sudheim III
TSV Wachenhausen III
FC Lindau II
FC Lindau III
SG Hillerse
SV Lütgenrode
TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen IV
TSV Germania Gladebeck III
TSV Hammenstedt IV
TSV Sudheim III
TSV Wachenhausen III
7:0
25.11. 20:00
4:7
7:0
7:0
4:7
7:3
7:4
7:4
7:5
4:7
7:5
7:3
7:3
27.11. 20:00
1:7
2:7
20.11. 20:00
04.12. 20:00
7:1
6:6
7:3
18.11. 20:00
5:7
26.11. 20:15
2:7
6:6
7:2
3:7
2:7
3:7
02.12. 20:00
2:7
3:7
22.11. 20:00
29.11. 20:00
0:7
03.12. 20:00
7:2
3:7
7:5
6:6
22.11. 20:00
15.11. 20:00
7:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen