2018/194. KKL Ost A Männer NOM

Spiele

Donnerstag, 06. Dezember 2018

Do.Donnerstag, 06. Dezember 2018 - 20:00 Uhr
3:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen II
990063:184518:0
2.TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen III
980160:243616:2
3.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
960357:282912:6
4.FC Lindau II
FC Lindau II
950451:351610:8
5.TSV Hammenstedt IV
TSV Hammenstedt IV
950442:37510:8
6.TSV Elvershausen IV
TSV Elvershausen IV
950439:44-510:8
7.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
921632:54-225:13
8.TSV Hollenstedt
TSV Hollenstedt
921627:53-265:13
9.FC Lindau III
FC Lindau III
920731:55-244:14
10.TSV Germania Gladebeck III
TSV Germania Gladebeck III
90099:63-540:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen II
550035:72810:0
2.TSV Hammenstedt IV
TSV Hammenstedt IV
540132:15178:2
3.TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen III
330021:4176:0
4.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
530231:15166:4
5.TSV Elvershausen IV
TSV Elvershausen IV
530224:2406:4
6.TSV Hollenstedt
TSV Hollenstedt
421124:1865:3
7.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
420222:2024:4
8.FC Lindau II
FC Lindau II
520325:2324:6
9.FC Lindau III
FC Lindau III
410311:22-112:6
10.TSV Germania Gladebeck III
TSV Germania Gladebeck III
50053:35-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen III
650139:201910:2
2.SSG Trögen-Üssinghausen II
SSG Trögen-Üssinghausen II
440028:11178:0
3.FC Lindau II
FC Lindau II
430126:12146:2
4.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
430126:13136:2
5.TSV Elvershausen IV
TSV Elvershausen IV
420215:20-54:4
6.TSV Hammenstedt IV
TSV Hammenstedt IV
410310:22-122:6
7.FC Lindau III
FC Lindau III
510420:33-132:8
8.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
501410:34-241:9
9.TSV Germania Gladebeck III
TSV Germania Gladebeck III
40046:28-220:8
10.TSV Hollenstedt
TSV Hollenstedt
50053:35-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Lindau II
FC Lindau III
SSG Trögen-Üssinghausen II
SV Lütgenrode
TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen IV
TSV Germania Gladebeck III
TSV Hammenstedt IV
TSV Hollenstedt
TSV Sudheim II
FC Lindau II
FC Lindau III
SSG Trögen-Üssinghausen II
SV Lütgenrode
TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen IV
TSV Germania Gladebeck III
TSV Hammenstedt IV
TSV Hollenstedt
TSV Sudheim II
4:7
3:7
7:1
7:1
4:7
1:7
1:7
7:1
2:7
7:1
7:1
7:4
7:1
7:0
7:5
5:7
3:7
7:1
7:3
7:0
7:1
7:4
2:7
1:7
7:1
7:5
0:7
0:7
0:7
3:7
0:7
7:5
7:0
4:7
7:2
7:1
4:7
7:3
6:6
7:2
5:7
7:0
5:7
7:1
7:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen