2020/214. KKL Ost A Männer NOM

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
0:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Lindau II
FC Lindau II
220014:2124:0
1.TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen III
220014:2124:0
3.TSV Wachenhausen III
TSV Wachenhausen III
220011:564:0
4.FC Lindau III
FC Lindau III
21018:802:2
4.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
21018:802:2
6.TSV Sudheim III
TSV Sudheim III
310210:14-42:4
7.FC Lindau IV
FC Lindau IV
00000:000:0
8.TSV Elvershausen IV
TSV Elvershausen IV
20023:13-100:4
9.TSV Sudheim IV
TSV Sudheim IV
30034:20-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen III
11007:162:0
2.FC Lindau II
FC Lindau II
11006:242:0
2.FC Lindau III
FC Lindau III
11006:242:0
4.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
11005:322:0
4.TSV Wachenhausen III
TSV Wachenhausen III
11005:322:0
6.FC Lindau IV
FC Lindau IV
00000:000:0
7.TSV Sudheim III
TSV Sudheim III
10012:6-40:2
8.TSV Elvershausen IV
TSV Elvershausen IV
10011:7-60:2
9.TSV Sudheim IV
TSV Sudheim IV
20023:13-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Lindau II
FC Lindau II
11008:082:0
2.TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen III
11007:162:0
3.TSV Wachenhausen III
TSV Wachenhausen III
11006:242:0
4.TSV Sudheim III
TSV Sudheim III
21018:802:2
5.FC Lindau IV
FC Lindau IV
00000:000:0
6.SV Lütgenrode
SV Lütgenrode
10013:5-20:2
7.FC Lindau III
FC Lindau III
10012:6-40:2
7.TSV Elvershausen IV
TSV Elvershausen IV
10012:6-40:2
9.TSV Sudheim IV
TSV Sudheim IV
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Lindau II
FC Lindau III
FC Lindau IV
SV Lütgenrode
TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen IV
TSV Sudheim III
TSV Sudheim IV
TSV Wachenhausen III
FC Lindau II
FC Lindau III
FC Lindau IV
SV Lütgenrode
TSV Elvershausen III
TSV Elvershausen IV
TSV Sudheim III
TSV Sudheim IV
TSV Wachenhausen III
6:2
07.10. 20:00
10.11. 20:00
24.11. 20:00
12.10. 20:00
6:2
26.10. 20:00
19.10. 20:00
06.10. 20:00
27.10. 20:00
10.11. 20:00
29.09. 20:00
04.11. 20:00
07.10. 20:00
5:3
18.11. 20:00
16.11. 20:15
02.11. 20:15
28.09. 20:15
7:1
24.11. 20:15
10.11. 20:15
1:7
27.10. 20:15
03.11. 20:00
24.11. 20:00
17.11. 20:00
2:6
0:8
27.11. 20:00
3:5
13.11. 20:00
09.10. 20:00
5:3
23.10. 20:00
06.11. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen